драмер в кавер бэнд по Killswitch Engage

Straight Edge

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2013
Повідом.: 2
драмер в кавер бэнд по Killswitch Engage

хелоу всем корщикам!
Собираю кавер-бэнд на группу Killswitch Engage!
нужен ударник владеющий карданом обязательно! металкор без кардана все равно что член с бантиком!
возраст строго 20+ лет!
ломится сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Killswitch_Engage_by_V1N3_wallpaper.jpg
    Killswitch_Engage_by_V1N3_wallpaper.jpg
    83 КБ · Перегляди: 47
Останнє редагування:
а ты слышал как он звучит?или ты только по бренду сразу выводы делаешь?
Все модели конечно я не лапал, да и толку нет. По спекам тот же унылый махогоновый m200, только с еще более мыльными ежами. Конечно для нашей харьковской гаражной альтернативы самое то, но в данном случае у дяди Дуткевича баки выпадут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:trollface:
 
Проси у мамки больше денег, может на что-то более адекватное накопишь.
слышь шнурок,я уже вышел из того возраста когда у мамки что то просил,а инструмент мне действительно нравится,звук такой же как на ltd ec-250,только мне корт на 1500 дешевле оказался!хватит тему засорять
 

хм.......если к ним добавить Line 6 HD 500, то практически все будет отлично!))) Это уж точно! Да и вообще умелые руки и ясный разум творят чудеса. Смотря во что воткнуть этот корт) ;)

Проси у мамки больше денег, может на что-то более адекватное накопишь.

мда......ты в своем репертуаре. как всегда! Тебе небось мамка вообще денег не давала не копейки, бедняжка) Вот и завидуешь всем подряд ;)
 
слышь шнурок,я уже вышел из того возраста когда у мамки что то просил,а инструмент мне действительно нравится,звук такой же как на ltd ec-250,только мне корт на 1500 дешевле оказался!хватит тему засорять

Я или плохо вижу или не твое сообщение цитировал, так что не слышкай, пожалуйста.

Как может нравится бюджетный инструмент? Есть исключения, конечно, но явно не среди Кортов.
Хотя, на вкус и цвет, как говориться.
 
Назад
Зверху Знизу