2 американских корабля в Черном море. Интервенция Украины?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2010
Повідом.: 2704
2 американских корабля в Черном море. Интервенция Украины?

Никого не напрягает появление кораблей США в Черном море? Якобы для безопасности олимпиады. Лично я считаю, что это полная чушь. Корабли пасут Украину.
 
Никого не напрягает появление кораблей США в Черном море?
когда-то Черное море было внутренним морем Османской империи, но эти времена давно прошли. В международных водах напрягайся-ненапрягайся, всем пох
 
Подлодок не вижу.
 
Никого не напрягает появление кораблей США в Черном море? Якобы для безопасности олимпиады. Лично я считаю, что это полная чушь. Корабли пасут Украину.
Прекрасно! Банда отморозков на ржавых корытах, так называемый ЧФ РФ, наверное уже наклала полные подштаники и ходят, словно кранцы между ног подвесили. Молодцы американцы! Должен же кто-то противостоять бесчинствам московских варваров в Черном море!

З.Ы. Шучу. Турецкий флот запросто потопит российские дырявые баркасы.
 
Ежели вражеских плавсредств станет не два, а три - придется русским свой ЧФ опять геройски затопить. Уже в третий раз. Штоб не достался.

И Севастополь снова геройски боронить. Уже в четвертый раз.

Может - хоть на этот раз - без последующей сдачи врагу
 
Стоп одну вижу.
 
Правда, злые языки говорят - и нахрена тот ЧФ русским нужен? Нахрена в том компактном внутреннем водоеме, заполненном сероводородом, единственный выход из которого во внешние моря - в руках у натовских гадов. От него-де никогда не было ни малейшего толку - и русские-де сами затрахались его при очередной заварухе топить да топить.

Хотя их оппоненты возражают, что-де ЧФ очень полезен для воспитания подрастающего севастопольского поколения в духе преданности заветам партии и верности СССР. А также как замануха для западных туристов. Где еще они увидят такой живой аттракцион эпохи холодной войны?
 
Ежели вражеских плавсредств станет не два, а три - придется русским свой ЧФ опять геройски затопить.
Навіщо це нам? Це ж буде екологічна катастрофа біля українського узберіжжя? Нехай краще поріжуть на металобрухт. Бо, вони, навіть, до берегів Сирії не можуть самостійно дійти.
 
Никого не напрягает появление кораблей США в Черном море?
меня больше напрягает база ЧФ РФ в Крыму. Почему украинцев должно напрягать пара корыт нато - мне не ясно, ибо только турецкий флот, не считая там всяких румын, болгар, и грузин, переплевывает все флота Азова и черного моря, и реально +2 кортыа НАТО вообще погоды не делает
 
ну тебя, т.е. 5ю колонну не должно.. твоя роль тут понятна)))

Навіщо це нам? Це ж буде екологічна катастрофа біля українського узберіжжя?
а пиндосы вас спрашивать не будут.. вы для них всего лишь мясо, что бы вы там о себе не возомнили))

у нас и корыт таких нет. одно очко намазанное вазелином .
зато честно.. и давно это у вас??? в Европу очень тянет?? там заценят дислокацию вашего вазелина.
 
у нас и корыт таких нет. одно очко намазанное вазелином .
И чье же это очко? Неужели твое? Если ты рекламируешь секс-услуги, тебе следует отбросить тонкие намеки и сделать коммерческое объявление в соответствующем разделе.

Один старый крейсер Москва потопит весь говнофлот Турции одним залпом, при этом у турков нет ни одной ракеты способной потопить Москву. Не забывай для войны с кем он создавался.
Да, я знаю этот прикол. Психическое оружие. Расчет строится на том, что враги от смеха передохнут.
 
Один старый крейсер Москва потопит весь говнофлот Турции одним залпом, при этом у турков нет ни одной ракеты способной потопить Москву. Не забывай для войны с кем он создавался. Тип РК Москва создан в самом конце существования СССР и является сгустком военных достижений СССР перед закатом.

НУ да, но нет ;) По большому счету это всеголишь большая мишень
 
И чье же это очко? Неужели твое? Если ты рекламируешь секс-услуги, тебе следует отбросить тонкие намеки и сделать коммерческое объявление в соответствующем разделе.


если вы принимаете моё высказывание в прямом смысле ... то вы то что вы думаете...

я собсно имел ввиду украинский флот. гаспадин тролль..
 
Назад
Зверху Знизу