Девчонки нужен совет,что подарить любимому мальчику на др?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 20
Девчонки нужен совет,что подарить любимому мальчику на др?

Девчонки подскажите что подарить можно?духи дарила,сувениры дарила,ювелирное тоже,что еще такого даже незнаю...
Добавлено через 42 секунды
хочу что то функционально но при этом чтоб красиво...
 
Девчонки подскажите что подарить можно?духи дарила,сувениры дарила,ювелирное тоже,что еще такого даже незнаю...
Добавлено через 42 секунды
хочу что то функционально но при этом чтоб красиво...
как же я люблю эти темы...:rolleyes: когда всем форумом подбираются подарки любимому мальчику или девочке:D
 
Мунира сказав(ла):
как же я люблю эти темы... когда всем форумом подбираются подарки любимому мальчику или девочке
надо уже начинать злобно шутить :-)
 
Подари ему пачку презерватив со зверушкой из секс-шопа. Мальчику понравится, точно функционально, а красиво как!:-)
 
и подпись на подарке сделать "C любовью я ... и коллектив ХарьковФорума" :)
 
Indie сказав(ла):
Подари ему пачку презерватив со зверушкой из секс-шопа. Мальчику понравится, точно функционально, а красиво как!
щас еще продаются семечки "с сюрпризом" и я недавно узнала, что в 300г. пачку с крабовыми палочками "водный мир" кладут магнитик для холодильника с ихображением рыбки :-)
 
Плётку и медный ошейник (с) :-)

Пора сделать тему с пометкой "Важно" и в ней список подарков мальчикам и девочкам :-)
 
Страпон?
 
и подпись на подарке сделать "C любовью я ... и коллектив ХарьковФорума" :)
И приложить коллективную фотографию аватарок.
Добавлено через 36 секунд
я недавно узнала, что в 300г. пачку с крабовыми палочками "водный мир" кладут магнитик для холодильника с ихображением рыбки :-)
Ухтышка.
Сегодня же куплю.
 
кружку, футболку или еще шото там с логотипом ХФ.
красиво и функционально. :-) (и Димоксу помощь)
 
Назад
Зверху Знизу