Удалить!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2011
Повідом.: 44
Удалить!

Удалить!!!
 
Останнє редагування:
Живу с женой у ее бабушки к нам на выходные приехала ее младшая (сестра 11 кл).Мы с женой на ночь уехали к другу на др!Приезжаю утром сам жена поехала по делам, захожу в комнату на столе СРАЧ я в шоке!Ну ладно удивило другое!Из-за морозов вода перемёрзла есть колодец в 10 метрах от двора!Короче я такой захожу на кухню , а ведро для воды высохло!!!!Бабушка еле ходит + гололёд!Так сестричка утром по тихому слиняла домой бабушке даже воды не принесла!!!!Короче встретил позже жену рассказал свои мысли по поводу.Короче звонит она сестре без наезда всё ето говорит ей рядом та в слёзы!Всё отрицает говорит насрано было и до нашего уезда что воды нет не видела и спешила на автобус хотя всю ночь седела вконтакте!(Я историю и трафик глянул)Короче она в слёзы ее мама хватает трубку и наченает на нас с женой гнать типа мы такие перетакие!Бл" просто интересно мнение не зависимых експертов я чё в натуре не прав????Кто что скажет?

сам факт того, что вы живете у бабушки в доме уже печален (для умственно отсталых- имею ввиду не то, что они заботятся о бабушке, а то, что живут у нее, хотя по правильному, чтоб забрали бабушку к себе- частный дом без условий не самое удачное жилье для пожилого человека)
во вторых от того что срач на столе и не набрано воды никто не умер, вы спокойно можете убрать (или ваша супруга) и набрать воды (как по мне набирание воды из колодца мужская обязанность)
к слову чтоб не возникало такой ситуации впредь, если приезжает сестра и вас не планнируется быть дома- ставьте пароль на комп или просто отрубите инет
 
Останнє редагування:

Ага!



сам факт того, что вы живите у бабушки в доме уже печален
во вторых от того что срач на столе и не набрано воды никто не умер, вы спокойно можете убрать (или ваша супруга) и набрать воды (как по мне набирание воды из колодца мужская обязанность)
к слову чтоб не возникало такой ситуации впредь, если приезжает сестра и вас не планнируется быть дома- ставьте пароль на комп или просто отрубите инет

Печально но есть сво плюсы!А не печально за квартиру отлистывать по 2000 в месяц?+ гараж есть куда свою ласточку от морозов спрятать!Да если бы я был в такой ситуации не зная когда сестра домой вернётся и не принёс бабушке воды меня мама во все дыры бы мозг выела!(А если често даже чисто по человечески ябы воды принёс даже еслибы был девушкой!)
 
Останнє редагування:
Забей на тупую малолетку...обосри ее при бабушке...почитай мораль!

Мне тёща мозги потом точно вынесет!Плюс жене я смотрю она тоже мозги промыла и она начала за сестру стоять!Я не понимаю ето что я не ПРАВ?
 
Печально но есть сво плюсы!А не печально за квартиру отлистывать по 2000 в месяц?+ гараж есть куда свою ласточку от морозов спрятать!Да если бы я был в такой ситуации не зная когда сестра домой вернётся и не принёс бабушке воды меня мама во все дыры бы мозг выела!(А если често даже чисто по человечески ябы воды принёс даже еслибы был девушкой!)

ну значит плевать она хотела на бабушку, наверно просто хотела всю ночь позависать в интернете потому что дома с этим напряги
 
Я не понимаю ето что я не ПРАВ?
забей!против баб коллектива не попрешь...
Молча согласись и будь сам на своем уме;)
Только в обиду себя не давай!Отгавкивайся.А то тогда совсем на шею сядут!
 
тю, обычные повседневные споры) лучше не выяснять кто прав, а кто нет, все равно без толку...тем более вы еще не в самом ужасном положении, подумайте про жену, она то между вами и сестрой мечется, еще и мамой...:) а если позвонила отругать сестричку, то ваще вы счастливый муж, потому что вашим мнением не пренебрегают ;)
 
Поступи как мужчина. Брось в колодец сестру жены, тещу и компьютер.
 
ну значит плевать она хотела на бабушку, наверно просто хотела всю ночь позависать в интернете потому что дома с этим напряги

Вот ближе к правде!Но им этого не докажешь!Она поплакала и всё я виноват!А с бабушкой она вообще привет пока!
 
сам факт того, что вы живите у бабушки в доме уже печален

а по вашему бабушка должна сама наебнутся по дороге за водой и здохнуть на улице только лиш потому что жить с бабушкой печально?
 
Назад
Зверху Знизу