Хочю зеркалку

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 23
Хочю зеркалку

Ех народ:( :(мечтаю о зеркалке:confused: так хочется так хочется что аж в невмаготу,хочется пойти взять в кредит,но не могу так как я веруюший:молись: а нам Господь запрешает брать в кредит:увага: что с Ним полностью согласен,но так хочется так хочется УУУУУУУУУУУУУУУУ.
может ктонибуть подарит а? хотябы тушку.
ладно шучу удачных всем фотоохот
 
Ех народ:( :(мечтаю о зеркалке:confused: так хочется так хочется что аж в невмаготу,хочется пойти взять в кредит,но не могу так как я веруюший:молись: а нам Господь запрешает брать в кредит:увага: что с Ним полностью согласен,но так хочется так хочется УУУУУУУУУУУУУУУУ.
может ктонибуть подарит а? хотябы тушку.
ладно шучу удачных всем фотоохот
Кэнон 1ДС марк 2 устроит?
 
Ех народ:( :(мечтаю о зеркалке:confused: так хочется так хочется что аж в невмаготу,хочется пойти взять в кредит,но не могу так как я веруюший:молись: а нам Господь запрешает брать в кредит:увага: что с Ним полностью согласен,но так хочется так хочется УУУУУУУУУУУУУУУУ.
может ктонибуть подарит а? хотябы тушку.
ладно шучу удачных всем фотоохот

Это все от лукавого, воздержись и воздастся тебе :D
 
вчера приезжала из России моя бывшая подруга.вышла замуж за батюшку из секты.в очередной раз мне мозги промывала,глаза глупые и светятся от счастья.кому из нас жить легче???
 
уважаймый imyatakoe только внятно обвините евангельских христиан в сектанстве,я вам могу легко доказать что православие ето идолопоклонство и многобожие.

а то что ето истина и можете себе хоть лоб разбить доказывая что етого не будет то всеровно ето будет с каждым
Иоанна 3:16-21
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;

20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,

21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

Кэнон 1ДС марк 2 устроит?
если ето не шутка то ето будет подарок очень огромный и я даже не знаю чем вас и отблагодорить,разве что в молитве благодорить Господа за вас и благословений вам:)
 
пустотой в голове


Последнее время - очень сомневаюсь ! Есть ли Бог есть или есть Вселенская власть !? Можно допустить, что мы " подопытные кролики " . Те ориентиры которые мы себе выбрали, на самом деле, все ведут к единой цели - самоуничтожению.... Отсюда вопрос - нужно ли быть целеустремлённым...................
 
уважаймый imyatakoe только внятно обвините евангельских христиан в сектанстве,я вам могу легко доказать что православие ето идолопоклонство и многобожие.

а то что ето истина и можете себе хоть лоб разбить доказывая что етого не будет то всеровно ето будет с каждым
Иоанна 3:16-21
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;

20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,

21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
ндаааа случай клинический.Попрошайничать это вас духовный пастырь(пастух) надоумил?:D
П.С. .."ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", ;)
 
у меня родыч верующий, а из кредитов не вылазит
 
люди если бы вы знали в какой вы втемноте ходите
вы даже не можете предположить как нас ЛЮБИТ БОГ, он Сына своего Иисуса за нас отдал на крест что бы мы его создания могли жить вечно.Бог есть любовь.
Бог может нас легко уничтожить для него ето не составит не какого труда и создать всё сначала ,но Он нас досих пор любит и дал нам Еванглию тоесть Благую весть о том что мы спасены через веру в его Сына
 
Назад
Зверху Знизу