Все. Тимошенко премьер

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 215
Все. Тимошенко премьер

В УКРАЇНІ Є НОВИЙ ПРЕМ'ЄР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 20.06.2006, 21:26, доповнено

На зустрічі з президентом Віктором Ющенком у вівторок були остаточно вирішені кадрові питання, які були наріжним каменем на шляху створення помаранчевої коаліції.

Інформацію про це "Українське правді" підтвердило інформоване джерело.

Це означає, що в середу вранці у парламенті буде оголошено про створення коаліції в складі БЮТ, "Нашої України" і Соцпартії.

За словами джерела, "кадрові питання були погоджені в принципі, погоджена їх логіка".

У середу вранці на засіданнях фракцій будуть остаточно зібрані підписи депутатів під коаліційною угодою. І в першій половині дня про коаліцію буде оголошене "формально".

Сама коаліційна угода буде роздрукована в трьох екземплярах-оригіналах. Кожна сторінка тексту, у тому числі і доповнення, повинні бути завізовані 3 підписами.

Прес-секретар президента Ірина Геращенко повідомила УП, що в ході зустрічі сторони "упритул наблизилися до кадрових питань", однак не стала конкретизувати інформацію, відзначивши, що "особисто на зустрічі не була присутня".

За даними джерела, сторони погодилися, що прем'єр-міністр буде представляти БЮТ, посада спікера відходить "Нашій Україні", перший віце-спікер – СПУ.

Співрозмовник УП не став відповідати на запитання, що змінилося в позиціях сторін, і які були додаткові умови, на яких буде базуватися майбутня коаліція.

Як відомо, від БЮТ на посаду прем'єра претендує Юлія Тимошенко. За даними УП, на 22 годину вона скликала раду Блоку.

У СПУ станом на 21 годину також продовжувалося засідання політради партії.

Українська правда
 
Премьером ЮВТ станет только после голосования минимум 216-ю голосами в ВР, а пока даже автографы на коалицию не собраны.

Index Cat сказав(ла):
+1. :)

P.S.: У edik'а похоже уже выробатался условный рефлекс (см. Павлова) на само сочитание букв n, e, d, s - срать в репутацию. :-)
 
Посилання видалено
Хоть и оба источника не намного качественней ОБС ...

Завтра будет интересно. :-)
 
neds сказав(ла):
216-ю голосами в ВР
226-ю

На самом деле такое соглашение означает что ожидается большой цирк. Если на голосование первым вынесут этот вариант коалиции - голосов может не хватить. Тогда у Юли будет нервный срыв, а в стране очередная правовая коллизия, связанная с тем, что депутаты голосуют против решения фракции.

Кстати. Мы пока что не знаем решения фракции НСНУ, а ключевым является именно оно, а не решение политсовета НСНУ. Если фракция решит коалицию не поддерживать - то проблем нет. Проблема будет в том случае если фракция коалицию поддержит, но депутаты не проголосуют.
 
Я думаю что так и будет а реверансы в сторону ПР были нужны только чтобы НУ повысила свой вес в оранжевой коалиции. Тупая детская игра. Как школьники торгуются, это как приходиш в магазин где товар стоит 250 и говориш я знаю где по 240 поэтому сделайте 230.
 
Ну слава богу - Юлька премьер. А то уж я стал волноваться.
 
White Rabbit сказав(ла):
Я думаю что так и будет а реверансы в сторону ПР были нужны только чтобы НУ повысила свой вес в оранжевой коалиции. Тупая детская игра. Как школьники торгуются, это как приходиш в магазин где товар стоит 250 и говориш я знаю где по 240 поэтому сделайте 230.
естественно
но сработало ведь.
на войне как на войне, т.е. на базаре как на базаре.

но подождем голосования.
 
Коалиция говорите... Ню ню!
С перерывом до 27-го? И потом голосование по премьеру?
Полный развал коалиции и новые 30 дней на создание новой коалиции?
Не смешно!!!
Заебали!!!!!!!!!
Знаете оранжевые болваны что уже хотят люди на Донбассе?
Так вот тут уже зарождается огромное желание Тимошенко избрать премьером чтобы вся страна накрылась за полгода пиздой, наступил бы полный развал и юго-восток отделился бы от хохляндии.
И пусть даже юго-востоком командует колесников или ахметов а не эти отморозки и экономические убийцы.
А славные наследники мазепы и бандеры пусть и дальше идут в европу и нато по пути выясняя чем конченая тимошенчеха лучше дебильного ющенка.
21-06-2006, 09:48
Посилання видалено
 
ура. я пиво выиграл... всегда писал что никакой другой коалиции быть не может... оппозиция - наш удел... :):):)
 
Дядько, а если за пол года лучше не станет, вы что сделаете? застрелитесь?
 
Если все будет так как хочет Танкред стреляться будет некому :)
 
Как-то очень неохота чтоб эта крыса-воровка стала премьером. Но видать другие варианты не возможны. Американские друзья строго наказали с кем стоит вступать а с кем нет. Пилять.
 
Ну что же полностью согласен. За эти 2 года Ющенко превратился из героя в политический труп попахивающий тухлецой -где то опубликовали соц опрос в котором Ющ отвели 5%. Думаю через 1-2 года эти 5% наберет и Юля.
Украинцы вешайтесь.

Танкред сказав(ла):
Коалиция говорите... Ню ню!
С перерывом до 27-го? И потом голосование по премьеру?
Полный развал коалиции и новые 30 дней на создание новой коалиции?
Не смешно!!!
Заебали!!!!!!!!!
Знаете оранжевые болваны что уже хотят люди на Донбассе?
Так вот тут уже зарождается огромное желание Тимошенко избрать премьером чтобы вся страна накрылась за полгода пиздой, наступил бы полный развал и юго-восток отделился бы от хохляндии.
И пусть даже юго-востоком командует колесников или ахметов а не эти отморозки и экономические убийцы.
А славные наследники мазепы и бандеры пусть и дальше идут в европу и нато по пути выясняя чем конченая тимошенчеха лучше дебильного ющенка.
21-06-2006, 09:48
 
ну да хрен с ними, всеравно пересрутся МАКСИМУМ через полгода. Тога кто-то другой возьмет власть в свои руки... главное чтоб очень поздно не было.
 
edik сказав(ла):
Ну что же полностью согласен. За эти 2 года Ющенко превратился из героя в политический труп попахивающий тухлецой -где то опубликовали соц опрос в котором Ющ отвели 5%. Думаю через 1-2 года эти 5% наберет и Юля.
Украинцы вешайтесь.
после твой жены
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
В якій позиції ваш удєл? :-)

оппа и позиция :):) судя по последним выборам наша позиция намного выгоднее вашей ;);)
 
-SEA- сказав(ла):
ну да хрен с ними, всеравно пересрутся МАКСИМУМ через полгода. Тога кто-то другой возьмет власть в свои руки... главное чтоб очень поздно не было.
Осталось только полгода выдержать, а то х его з че ей в голову взбредет :)
 
Назад
Зверху Знизу