Как открыть услуги по ремонту автомобилей у себя дома.

Виталий75

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2010
Повідом.: 11
Как открыть услуги по ремонту автомобилей у себя дома.

Здравствуйте меня интерисует как открыть свою мастерскую по ремонту машин дома чясный сектор.
 
вопрос насчёт приватизированной територии и жилой не жилой фонд это я невкурсе... а так чтоб всё по правельному было то открыть ЧП с единым налогом, с прописаными услугами, оборудовать рабочие место по правилам техники безопастнисти и пожарным делам, реклама, и вперёд
 
за капс тебя чичяс харакири сделают, лучше исправь
 
Вы машины ремонтируете также как пишите? ча, ща- пиши с буквой А
 
ФОП будет достаточно, а можно и вообще без ФОП но тогда и без рекламы.
Самое главное не вешайте на воротах что то типа СТО, а то прийдут очень быстро.
Напишите проще - Ремонт авто, ходовая и т.д.
 
У меня знакомый занимается ремонтом у себя в гараже по электрике и ходовке. Рекламу не даёт, только сарафанное радио. Через день ездит навеселе, за что его постоянно имеют гаишники. Потом он им чинит бесплатно. За что они позволяют ему ездить навеселе и быть им постоянно должным. Вторую половину его клиентов составляют таксисты, которые ищут - где подешевле. Им доки с СТО не нужны. Но и за работу расчитываются через раз. Много делает в долг. И никто к нему не приходит, т.к. его гараж и сама деятельность нигде не оформлена.
 
100% у себя дома будут следующие трудности - СОСЕДИ!!!!!
Рекламу не давать, только сарафан.
и думайте уже сейчас как с соседями "бороться", они такие, вечно суют нос не в свое дело, а особенно если это дело деньги приносит...
А причины разные, то сеть "проваливает" от мощного эл. инструмента, то шум, то толпа машин/народу по улице.. и ещё миллион разных причин о которых нормальный даже представить не сможете.
 
Назад
Зверху Знизу