Деревья на ул.Веснина...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70271
Деревья на ул.Веснина...

Я еще месяц или два назад обратил внимание на деревья по ул. Веснина. Что это такое? Это их так обрезали? :D Половина деревьев - одни пеньки в 1.5 м высотой. На остальных оставили "что-то"... Но это "что-то" врядли будет расти... Самое прикольное что их еще и покрасили белой краской. Сорри, нет фотографий. Но кто видел поймет о чём я говорю.
Что это такое??? :)
 
типа "Это только для бабушек удобно, когда кругом одни пеньки стоят". (с) ? :)
Так высокии же :)
 
это последствия коктейля 2в1: алкашня в лице "коммунальщегов" и ,извечное, "А нах оно мне надо? И так пойдёть" :іржач:
 
Dimoks сказав(ла):
типа "Это только для бабушек удобно, когда кругом одни пеньки стоят". (с) ?
Так высокии же

Для высоких бабушек. Баскетболисток на пенсии.
 
Креатифф от Допкена :D
 
Я подозреваю местные Мичурины думают, что эти деревья и дальше рости будут. Просто таким образом борются с ростом деревьев ввысь - "обрезанные" деревья пустят ветки вбок.
Надеюсь придумал это не тот же агроном, что стадион "Металлист" засеивал.
 
Не будут расти, около трети уже засохло.
Деревья находяться под ЛЭП и подрезают их мудаки относящиеся к электросетям. А так как ездить подрезать каждый год обломно, то надо сделать так, чтоб деревьев не стало.
 
типа "Это только для бабушек удобно, когда кругом одни пеньки стоят". (с) ? :)

©Пёс Шарик, м/ф "Трое из Простоквашино" (Э. Успенский).

"Деньги у нас есть. У нас ума не хватает. Говорил я этому Шарику..." ©кот Матроскин (оттуда же).

Дразнится сия процедура - кронирование (от слова "крона") деревьев. Вот только получается, как в той истории - "по самые помидоры".
 
Очень много в Харькове деревьев занехаянных которые мешают проводам ГЭТа.Их всех надо стричь покругло.
 
"стричь покругло" ? помоему некоторые не поняли о чём я. надо фотки будет сделать.
 
ну если красят сверху пенек - это делается чтобы дерево не засохло помоему. типа чтобы по бокам пенька появлялись новые ростки и дерево начало рости заново...
а обрезают - ну потому что падают часто засохшие наверное...
 
вообше да...еше при савке кроны резали чтоб дерево в высь не расло...но шоб до такои степени....это уже перебор....мож и правда подставачки какие нить замутили??? :D
 
у меня единственное предположение: дерево так "обрезают", чтобы оно засохло и потом было удобно такой высокий пенёк вместе с корнями вытащить наружу.
 
у меня единственное предположение: дерево так "обрезают", чтобы оно засохло и потом было удобно такой высокий пенёк вместе с корнями вытащить наружу.
обычно так не делают....режут под самый корень, пенек пилой пилят шоб гнил быстрее, через какоето, прчем довольно небольшое, время он просто згнивает.....
тянуть корни там врятли будут....этож в радиусе метров 5 весь асфальт выкорчует:іржач:
 
Оффтоп!

Дима, и не спится же в субботу с утра-то!
 
От проблема у админа :ги:
Я вчера в 12 ночи ехал, но чет не обратил внимания... темно видимо ;)
 
вчера два раза там проезжал днем и тоже ничего не заметил))
 
Та их так уже давно по всему городу обрезают. И началось это ещё до допкена. Просто спилить дерево нельзя пока оно не окачурится, а вот обрезать так что оно в скором времени даст дуба этого закон не запрещает.
 
Назад
Зверху Знизу