Нюансы подключения к Нью-Макснету!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2008
Повідом.: 27
Нюансы подключения к Нью-Макснету!

меня уже подключают полторы недели - то ящик поломан, то мастера не туда повернули, то света нету, и тд. Зато отрезать меня от Лабуды и взять с меня деньги умудрились. И главное никак не удается найти кого нибудь ответственного.

А на Маскнет перейти хочеццо, потому шо изначально туда подключался и как тока мне кинули бумажку в почтовый ящик что здесь тоже есть их свич, я сразу решил переключаться.

PS Надеюсь что все в скором времени решится мирным путем
psps кстати в списке улиц не нашел своего дома вот я и думаю, а есть ли вообще свич в моем доме? или это такая фишка - параллельно с подключением абонента устанавливать свич?!

Вопрос ответственным товарисчам - КТО мне может дать КОНКРЕТНОЕ разьяснение по моей проблеме?
 
Ну позвони к ним в офис и спроси!Помойму проблему на рвоном месте создаеш
 
Ну позвони к ним в офис и спроси!Помойму проблему на рвоном месте создаеш

Ты читать умееш?

Я звоню уже неделю. Более того ходил в офис, в итоге все что мне удалось добиться за неделю - это ничего конкретного, никто даже мне толком не смог обьяснить, приезжали ли ко мне монтажники, по моим 2 или 3 заявкам на ремонт!

Налицо отсутствие какой-либо скоординированности в действиях ТП и АО. Наконецто дали мне телефон гл. инженера, надеюсь что хоть ето что то решит
 
Останнє редагування:
А меня через день подключили :) и никаких проблем.
Невезучий ты какой-то )))))
 
А меня через день подключили :) и никаких проблем.
Невезучий ты какой-то )))))
 
Я рад за тебя. Но здесь на самом деле вопрос не в везении а в отношении людей к своей работе.
Устрой дебош в офисе или вызови в суд, не маленький уже. Но я бы при таком отношении ко мне плюнул бы и не связывался и хрен с ней с оплатой.
 
Устрой дебош в офисе или вызови в суд, не маленький уже. Но я бы при таком отношении ко мне плюнул бы и не связывался и хрен с ней с оплатой.

да не в оплате ж дело, сдался мне тот полтинник!

а если я все таки хочу подключиться, то что тогда? дай мудрый совет....шутка. ну нету тут АЛЬТЕРНАТИВЫ СЕТИ, хочу именно макснет.

но слава богу, дело пошло, хотя как я и думал, просто физически на крыше не было свича....уроды
 
:angry::angry::angry::angry::eyecrazy:У меня похожий трабл, уже вторую неделю как провели кабель, а сети все нет.... Два спеца уже из конторы приходили, долго думали, и уходили ни с чем, сворачивая все неполадки на мою Vist`у. Теперь жду третьего пришествия. Терпение вышло, но хочется именно Макснет.
 
Как говорится за что боролись, на то и напоролись ))
 
Аванс 50 грн надо внести на счёт
 
Это сразу, шоле? И че не 30?
Не, лучше уж карточкой счет пополнить на 1-е число, как у нас. Если в начале м-ца переключиться, можно целый месяц бесплатно работать.
 
Это сразу, шоле? И че не 30?
Не, лучше уж карточкой счет пополнить на 1-е число, как у нас. Если в начале м-ца переключиться, можно целый месяц бесплатно работать.
Тут тоже можно бесплатно, а 1го числа снимутся деньги за новый месяц. 50 для тех кто переключается, для остальных не знаю.
 
Я рад за тебя. Но здесь на самом деле вопрос не в везении а в отношении людей к своей работе.

На счет отношения людей к своей работе ты 100% прав.

меня уже подключают полторы недели - то ящик поломан, то мастера не туда повернули, то света нету, и тд. Зато отрезать меня от Лабуды и взять с меня деньги умудрились. И главное никак не удается найти кого нибудь ответственного.

А мне ремонтируют уже вторую неделю, тут вот излил накопившееся.
 
Вы еще с МаксНетом? ;)

P.S. Год как без них скоро будет. Наконец узнал что интернет бывает 24 часа в сутки :)
 
P.S. Год как без них скоро будет. Наконец узнал что интернет бывает 24 часа в сутки
только планирую стать их клиентом, а с круглосуточным инетом там проблемы? :)
 
Хочу макснет, хочу макснет...
Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус.
Второй год как не абонент макснета и рад по этому поводу.
Причиной отключения было их не способность устранить повреждение кабеля в течении четырёх месяцев.
Инет также работал невероятно не стабильно.
 
Останнє редагування:
Хочу макснет, хочу макснет...
Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус.
Второй год как не абонент макснета и рад по этому поводу.
Причиной отключения было их не способность устранить повреждение кабеля в течении четырёх месяцев.
Инет также работал невероятно не стабильно.

тянет на мировой рекорд :D
 
Назад
Зверху Знизу