Первый звонок?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 9594
Первый звонок?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Крыму приверженцы радикального течения ислама убили молодую девушку. При этом преступники оправдывают себя законами шариата.

19-летняя Екатерина Корень была забита камнями до смерти. Предположительно, преступников было трое, но задержан пока лишь один из них – Билял Газиев — этнический славянин, обращенный в ислам татарской семьей. С 13 лет Газиев, по версии следствия, находится под плотным влиянием крымских ваххабитов.

Как оказалось, убийство произошло недалеко от поселка Советский. По словам задержанного, у него была симпатия к убитой, но она "не оправдала его доверия и нарушила законы шариата".

По факту данного преступления прокуратура Украины возбудила уголовное дело по статье "умышленное убийство".

Вот и первый тревожный звонок! А дальше смотрим на пример северокавказских республик.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Исходя из постулата, что всё познаётся в сравнении, хочется провести параллель между ваххабизмом в России и в Украине. В России, например, к ваххабизму относятся двояко: одни его ругают, другие – приветствуют. Видимо, некоторые полагают, что и в Украине должна прослеживаться аналогичная картина. Однако это не так. Даже наоборот: те, что в России хулят ваххабитов, в Украине – просто не замечают его.
 
без обидняков на самом деле складывается впечатление что рф рассадник мусульманского экстремизма.
а по теме такие провлени надо также жестоко присекать. они мусульмане считают нас собаками. а мы такие толерантные аж протино.
такие несчастья только усиливают право радикальное движени в стране.
 
это впечатления! А ваххабизм в крым занесен вместе с репатриантами из средней Азии! Почитай и погугли про ваххабизм, впечатления изменятся!
 
Я давно говорила, что нельзя впускать сюда всю эту мусульманскую грязь! Но толерасты меня тапками забрасывали.
А теперь так оно и будет, ждём, когда они на улицах станут избивать наших женщин за хождение без паранджи.
 
Я давно говорила, что нельзя впускать сюда всю эту мусульманскую грязь! Но толерасты меня тапками забрасывали.
А теперь так оно и будет, ждём, когда они на улицах станут избивать наших женщин за хождение без паранджи.

Уже впустили. Теперь только пресекать действия наиболее радикальных
исламистов и остается
 
в Украине происходят сотни убийств на почве ревности между приверженцами всевозможных верований, культов, равно как и атеистами ...

вероисповедование убийцы в данном случае значения не имеет, всё это -примитивная химия любви (у человека переизбыток дофамина в крови).

тему в корзину.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вот и первый тревожный звонок! А дальше смотрим на пример северокавказских республик.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ты так развлекаешься? Другого смысла в этой теме не просматривается.. Ты считаешь, что в статистике убийств по всей Украине это самое стоящее внимания? Или из каких соображений ты заинтересовался этим?

А вот если их выслать всех обратно...А ещё лучше - расстрелять.

Если уж выхода не будет, так лучше расстреливать дураков, независимо от национальной принадлежности...

в Украине происходят сотни убийств на почве ревности между приверженцами всевозможных верований, культов, равно как и атеистами ...

вероисповедование убийцы в данном случае значения не имеет, всё это -примитивная химия любви (у человека переизбыток дофамина в крови).

тему в корзину.

Вот именно !!! И лепшика туда же, поглубже на самое дно...Пусть развлекается ..
 
Это ты так развлекаешься? Другого смысла в этой теме не просматривается.. Ты считаешь, что в статистике убийств по всей Украине это самое стоящее внимания? Или из каких соображений ты заинтересовался этим?

Да, Вегераз, я считаю что для Украины побитие камнями - смертная казнь по законам Шариата - это уже тревожный звонок! Это говорит что уже многое упущено в политике с крымскими татарами! А к чему это может привести - пример Чечня, Адыгея, Кабардино-Балкария, Дагестан, Ингушетия.
 
без обидняков на самом деле складывается впечатление что рф рассадник мусульманского экстремизма.
а по теме такие провлени надо также жестоко присекать. они мусульмане считают нас собаками. а мы такие толерантные аж протино.
такие несчастья только усиливают право радикальное движени в стране.

Это ты столько всего нашел в посте Лепшика???

Да, Вегераз, я считаю что для Украины побитие камнями - смертная казнь по законам Шариата - это уже тревожный звонок! Это говорит что уже многое упущено в политике с крымскими татарами! А к чему это может привести - пример Чечня, Адыгея, Кабардино-Балкария, Дагестан, Ингушетия.

Может ты скажешь, что настолько важен способ убийства: вот если бы ее просто культурно зарубили топором, чисто по-русски, так это почти нормально и не стоит тревожится. А вот камнями, так это возмутительно, ужас и жуткое неподобство..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вот и первый тревожный звонок! А дальше смотрим на пример северокавказских республик.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


баян и тупизна :нудно:
 
я считаю что для Украины побитие камнями - смертная казнь по законам Шариата - это уже тревожный звонок!

Может это и есть тайная цель Януковича и Партии Регионов, их ведь Ахметов контролирует, а он мусульманин.

При померанчевых такого не было. :увага:
 
пример Чечня, Адыгея, Кабардино-Балкария, Дагестан, Ингушетия.


ингушетию не считайте ингуши нормальные ... остальные да честно скажу непонятные ... да я кавказец но я их не понимаю .. ну дикие ...

а крымскую движению финансирует турция
 
Да, Вегераз, я считаю что для Украины побитие камнями - смертная казнь по законам Шариата - это уже тревожный звонок! Это говорит что уже многое упущено в политике с крымскими татарами! А к чему это может привести - пример Чечня, Адыгея, Кабардино-Балкария, Дагестан, Ингушетия.

смертная казнь по каким либо законам - это когда был суд (шариатский суд, или какой иной, не важно...). без суда - банальное убийство...

а если бы он её балалайкой убил, это по каким тогда законам было бы?
 
Может это и есть тайная цель Януковича и Партии Регионов, их ведь Ахметов контролирует, а он мусульманин.

При померанчевых такого не было. :увага:

Бред сивой кобылы. Меджлис татарского народа и народный рух украины - близнецы братья. И никакой Ахметов тут вообще не причем. Кстати, откуда вам известно его вероисповедание?

В середине 1990-х Мустафа Джемилев сблизился с Народным рухом Украины (НРУ). На парламентских выборах 1998 года он был избран народным депутатом Верховной рады Украины по партийному списку НРУ под номером 9. На парламентских выборах 2002 года Мустафа Джемилев прошёл в парламент под номером 28 избирательного списка Блока «Наша Украина», в состав которого входил Народный рух. На парламентских выборах 2006 года он опять стал депутатом Верховной рады Украины от «Нашей Украины» (в этот раз № 45 избирательного списка). На парламентских выборах 2007 года Мустафа Джемилев избирался в парламент под номером 27 избирательного списка Блока «Наша Украина — Народная Самооборона».
© wiki

А вот если их выслать всех обратно...А ещё лучше - расстрелять.

Просто не может не радовать, что такие люди как вы работают в правоохранительных органах.:)



Первый звонок?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот те та же газета. Тот же Крым.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Сакском районе Крыма на базе отдыха совершено тройное убийство. От рук вооруженного ножом 21-летнего крымчанина пострадали сразу 5 человек: трем он нанес смертельные раны, а двое из находятся в реанимации. По овам самого убийцы, он "боролся с монстрами".

Как пояснил задержанный, накануне он употреблял лекарственные препараты, которые запивал большим количеством энергетических напитков и пива. К тому же, в качестве допинга он использовал спрей, приобретенный в магазине курительных смесей по месту жительства.
Там вероисповедание и национальность маньяка не указаны. Но судя по большому количеству пива, врядли это мусульманин-фанатик.
 
Останнє редагування:
Да это и не первый звонок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сумасшедший фанатик в песочнице зарезал 5-летнего малыша. Крымские татары опасаются «резкого ухудшения ситуации»
 
И вот ответьте мне теперь, отчего у меня, в Киеве, все пучком с нацменами, а в той же Москве постоянные терки. Может что то в России подправить нужно?;)
Турман, ты где вообще живешь в таком окружении?? :D
Ккогда их у нас станет столько же, сколько в Москве, они вести себя начнут по другому. Нифига не поделаешь - менталитет такой ..
 
А их и так не мало в моем районе. Есть ещё китайцы и арабы, но ты знаешь, как то не напрягают. пять таки, потому, что в той же Москве к ним отношение у местных скотское, а следовательно и реакция с их стороны соответствующая. Ну и про уродов, которые есть в любой нации, я думаю упоминать не нужно, да?
Турман, сужу по СА - там где черных было мало - они милейшие люди, приветливые, улыбчивые, там же где их большинство - славянам лучше не находиться, поведение менялось кардинально.
 
Назад
Зверху Знизу