Похож-ли wegeras на верблюда? (закрытый опрос)

Мое отношение к тому, что он пишет (выбрать один ответ)

  • Лепшик прав: часто ругается и почти всегда не по делу

    Голосів: 21 47.7%
  • По форме не прав, по сути замечаний чаще прав

    Голосів: 3 6.8%
  • Ничего особенного, здесь таких много

    Голосів: 9 20.5%
  • Да нормально, но дураков лучше не замечать

    Голосів: 2 4.5%
  • Никаких претензий, всё великолепно

    Голосів: 5 11.4%
  • Другие варианты в плюс

    Голосів: 1 2.3%
  • Другие варианты в минус

    Голосів: 3 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Похож-ли wegeras на верблюда? (закрытый опрос)

:D:D Лепшик как-то писал в мой адрес: "Читая твои посты на ум приходит ассоциация с бешеным верблюдом. Тот так же в каждого проходящего мимо плюется и ревет"
И кроме Лепшика достали некоторые замечаниями и решил я проверить общественное мнение на сей счет. Тем более, что уже обещал себя выставить на суд народа..:D:D
Многие здесь жалуются на перезд ихней личности, :D хотя сами при этом делают то же самое оптом в слабозавуалированной форме.
Я вижу, что неплохо бы заложить такую традицию самокритики, когда активный пользователь вызывает огонь на себя, добровольно.
Опрос составлю вечером, подсказывайте варианты.



"Забегая вперед, отвечу Фаталексу на вопрос, что здесь от политики:
правильно или нет, но большинство пользователей считает, что здесь есть несколько команд, чем-то объединенных- идеями, деньгами или еще чем-то.
Если опрос получится удачным, то это мнение может получится подтвердить или опровергнуть.. Интересно же?
Забавно было бы один и тот же опрос провести параллельно в открытом и закрытом режимах.."
 
Останнє редагування:
а лепшик это кто - мамаду?
 
а где голосовалка? Предлагайте пункты голосовалки!!
 
Это самая умная тема Вегераса за всю историю форума
 
Погуглил про "бешенного верблюда" и вдруг нашел портрет его :іржач::клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Lera_04.jpg
 
:D:D Лепшик как-то писал в мой адрес: "Читая твои посты на ум приходит ассоциация с бешеным верблюдом. Тот так же в каждого проходящего мимо плюется и ревет"

Не. Ну ты можешь дать ему достойный ответ.

Официально поменяй ник на "Mad Camel" и лепшику останется только убиться ап стену.

Кстати в нашем царстве зверей, кроме грызунов, жвачные прибавятся, шо будет очень приятно

Погуглил про "бешенного верблюда" и вдруг нашел портрет его

Я смотрю Новодворская больше популярна у имперцев, чем у либералов.
 
Похож-ли wegeras на верблюда?
Не могу не согласиться с автором.

если я скажу на кого похож тс... то меня забанят)))))))))))
Еще ближе к истине
!!!!!!!!!!!!!!:клас:



____
Все о политике да о политике.
 
Это самая умная тема Вегераса за всю историю форума

Обрати внимание, что я хочу завести такую традицию, чтобы каждый открывал о себе аналогичную тему. В этой связи хотелось бы и вопросы составить какие-то боль-мень стандартные, одинаковые для всех, чтобы можно было сравнить, кто больше верблюд


Нет, сегодня не получится, только пришел, голова не соображает..
 
Обрати внимание, что я хочу завести такую традицию, чтобы каждый открывал о себе аналогичную тему. В этой связи хотелось бы и вопросы составить какие-то боль-мень стандартные, одинаковые для всех, чтобы можно было сравнить, кто больше верблюд

Даю слово, что если тебя 70% форумчан (с открытой голосовалкой) через 5 дней признают верблюдом - я открою аналогичную тему о себе
 
:D:D Блин, Вегерас создал настолько самокритичную тему, что поневоле пришлось его разбанить.. :D Главное, чтобы протрезвев утром, не закрыл ее...
 
:D:D Лепшик как-то писал в мой адрес: "Читая твои посты на ум приходит ассоциация с бешеным верблюдом. Тот так же в каждого проходящего мимо плюется и ревет" "
На самом деле Вегерас совсем не похож на верблюда. Он тролль.:)
Это самая умная тема Вегераса за всю историю форума
Иногда ты пишешь умные вещи!:yahoo:

Вуаля!:D
 
Останнє редагування:
Даю слово, что если тебя 70% форумчан (с открытой голосовалкой) через 5 дней признают верблюдом - я открою аналогичную тему о себе

Ты не понял юмора, в любом случае тебе будет прилично открыть тему: а вдруг тебя признают 97 процентов??? :D:D

А что там соображать? 1 Верблюд. 2 Нет. 3. ФОтку запости.

А нас с тобой на аватаре наши фото уже давно..;)
 
Ты не понял юмора, в любом случае тебе будет прилично открыть тему: а вдруг тебя признают 97 процентов??? :D:D

не признают. Готов поспорить. Если победишь - на месяц свалю с форума
 
Верблюд Вегерас и верблядь Новодворская, славная была бы парочка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу