Луганщина атакует первую столицу

Кого любите


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Луганщина атакует первую столицу

На выходных был в Харькове. Три раза знакомился три раза оказывалось что она с Луганщины. Что это твориться? Раньше в Харькове было много с Полтавщины, мне они нравились. А теперь одна Луганщина :( Почему?
 
Первыйнах. Пушо полтавские тьолки предпочитают киевских.
 
блядь, о доме нужно думать, О ДОМЕ (ц)
 
На выходных был в Харькове. Три раза знакомился три раза оказывалось что она с Луганщины. Что это твориться? Раньше в Харькове было много с Полтавщины, мне они нравились. А теперь одна Луганщина :( Почему?

Видать на Луганщене дела идут намного хуже чем на Полтавщине. :-) Вот и едут сюда искать лучшую жизнь. Спрашивал в каких ВУЗах учатся?
 
Своих надо выручать! Ишь понаехали!
 
это еще фигня. вы заметили, сколько у нас появилось машин с буквами ВВ в начале номера? это тоже луганские...
 
И что теперь? Чем это вам девчонки помешали?
 
Я уже давно в Харькове живу, но сама оттуда и ничем мы не крутим... хотя разные попадаются :)
 
Нет нет, чтовы! Как девчёнки могут мешать? :D Просто интересует вопрос почему в последнее время в Харькове много людей с Луганска.

Девуль. Оказывается таксистов тоже. Таксисты привозят сюда своих девуль. А они бросаются на мужиков отрывая кусок у харьковчанок. Конкуренция
 
Девуль. Оказывается таксистов тоже. Таксисты привозят сюда своих девуль. А они бросаются на мужиков отрывая кусок у харьковчанок. Конкуренция

Ёпт. Куда мир катится. Народ очманел от покращень. :D Или у них разделение донецкие - в Киев, луганские - в Харьков.
 
нет пункта ТСЕ
меня больше беспокоят арабы, китацы, корейцы, цыгане, негры, индусы, америкосы и тд
мож они атакуют?
по поводу сабжа: нах цветущей полтаве студенческое подобие одесы
 
Назад
Зверху Знизу