• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

замучала ужасная линзованная оптика на десятки БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2011
Повідом.: 32
замучала ужасная линзованная оптика на десятки БФ

поставил ксеноновый свет,а толку все равно мало!помогут ли решить эту проблему фары тюнингованые типо таких!!! может кто сталкивался!!!?????
 

Вкладення

  • 1472887391.jpg
    1472887391.jpg
    58.3 КБ · Перегляди: 1560
Останнє редагування:
наверное же поставил китайский колхоз подешевле,по глазам встречников ебашит,а нихера не освещает
 
Еще один ксеноновый придурок.... :( блядь, ТС, из за таких как ты я чувствую что скоро тупо буду ночью на дальнем ездить...
 
поставил Mitsumi ProLumen,не хотел экономить на дешовках,а результат х....я!наверное надо было ставить самый колхозный,так как от моего не колхозного толку мало и сэкономил бы)))))
 
Еще один ксеноновый придурок.... :( блядь, ТС, из за таких как ты я чувствую что скоро тупо буду ночью на дальнем ездить...

+100000000000000000!

Перед этим только поставлю лампы какие-нибудь аццкие в "дальние" подфарники.
Реально зоебали ВАЗо-ксенонщики со всякой херней в фарах. :відстій:
 
столько доброжелателей,я в шоке!по себе других не судят!я обратился за помощью,а не читать грязь...
 
столько доброжелателей,я в шоке!по себе других не судят!я обратился за помощью,а не читать грязь...

ибо из-за такой вот "оптики" ночью не знаешь куда глаза деть и вынужден решать ненужные проблемы из-за слепящих непонятно чем встречников.
Может попробовать штатную оптику оставить, заменив лампы на более мощные?
По теме - что пишут на профильных форумах 10-коВодов?
 
столько доброжелателей,я в шоке!по себе других не судят!я обратился за помощью,а не читать грязь...

я думаю вы просто единоличная свинья,я такого кстати возил на днях,все мне рассказывал как у меня фары хуево светят,и как он себе втулил колхозный ксенон и рад
На вопрос на счет ослепления других,ответил умно
Если бы я слепил,то мне бы дальний включали,а в принципе мне пох,главное что мне все хорошо видно
Ну я думаю скоро будут дальний включать,ибо вы заебали
 
епать... у меня тоже таз, но почему то я ксенон не ставлю. может потому что нужно уважать других водителей?! наверное впихну себе ксенон.:) а хули, главное что мне "типа" видно.:yahoo: а вообще чтоб поставить себе ксенон, нужно соответствующею оптику -это 1500гр + сами лампы где-то также. и все равно будешь слепить встречных. поставь себе лучше хорошие галогенки.. и выставь фары! и будет тебе счастье.
 
я думаю вы просто единоличная свинья,я такого кстати возил на днях,все мне рассказывал как у меня фары хуево светят,и как он себе втулил колхозный ксенон и рад
На вопрос на счет ослепления других,ответил умно
Если бы я слепил,то мне бы дальний включали,а в принципе мне пох,главное что мне все хорошо видно
Ну я думаю скоро будут дальний включать,ибо вы заебали

к чему писать эту несуразицу?вы вообще не поняли суть проблемы,а ваши тупорылые умозаключения в которых напрочь отсутствует логика-оставьте при себе!лучше возите людей...
 
я постоянно таких дальним встречаю.
аналогично!:пиво:

иногда для ввода в ступор еще выезжаю и на встречку, тут уж у таких ксенонщиков начинается ступор, истерическое моргание ближний/дальний :rolleyes:

гад я, конечно, но что делать
 
видно конечно,что умников много,а вот толку от вас,как с козла молоко!!!!ксенон у меня стоит далеко не колхозный и не каждый себе позволит такой купить,оптика уже выставлялась,каректировалась!может у вас на тазе оптика обычная,тогда к ней вопросов нет,а вот к линзам увы есть!


ну бык тупорылый,что скажешь!!

иногда для ввода в ступор еще выезжаю и на встречку, тут уж у таких ксенонщиков начинается ступор, истерическое моргание ближний/дальний :rolleyes:

гад я, конечно, но что делать

смотри аккуратней,а то же можно так и доездиться.....потом уже тебя понесут....
 
По поводу тюнинговой оптики была тема Запотевание фар.
По поводу Ваших родных фар - прочитайте статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А самовольно установленный ксенон в фары и авто не предназначенные для этого - зло!
 
Назад
Зверху Знизу