нужен сайт интернет-магазина

artnet

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2007
Повідом.: 1
нужен сайт интернет-магазина

Кто может сделать навороченый сайт интернет-магазина под % от продаж?
 
"навороченый сайт" - расшифруй.

А вообще само по себе предложение не интересно по целому ряду причин:
1. Разработка или просто переработка готового сайта требует затраты времени.
2. Даже если интернет-магазин будет сделан от момента запуска до момента первой покупки пройти может миллион дней.

На данное предложение можно было бы согласится если бы через сайт ты продавал самолеты или корабли - тогда можно было бы подождать долгожданный процент :)))
 
Сделаю при условии:
1. Регистрация домена интернет-магазина на меня.
2. Ваш бизнес-план заслуживает доверия, товар который вы собираетесь продавать по моему мнению пользуется спросом.
3. Ваш план продвижения и рекламы интернет-магазина составлен грамотно и действительно может обеспечить достойную упоминания посещаемость интернет-магазина. Вы можете предоставить гарантии (в т.ч. финансовые) что план продвижения будет воплощен в жизнь после создания сайта.
 
А если поставить вопрос по другому, думаю многим будет интересно =).
Есть товра, есть контент (в том числе и мультиедиа) для его рекламмы в интернет. Нужен интернет магазин который способен организовать продажу товара через интернет, т.е. схема такая покупаете у нас продаете с наценкой через магасин ( можно без налогоф =) ), желательно магазин ориентированый на европу/США ну и с уже работающей доставкой и т.п.
 
А если поставить вопрос по другому, думаю многим будет интересно =).
Есть товра, есть контент (в том числе и мультиедиа) для его рекламмы в интернет. Нужен интернет магазин который способен организовать продажу товара через интернет, т.е. схема такая покупаете у нас продаете с наценкой через магасин ( можно без налогоф =) ), желательно магазин ориентированый на европу/США ну и с уже работающей доставкой и т.п.

Сколько контента, насколько он уникален, способны ли вы его периодически обновлять? Если да, то условно. сколько кБ нового контента в день?

Спрашиваю из любопытства, т.к. продвижением в англ. поисковиках не занимаюсь... Сложно это. И дорого.
 
Ferox, есть контент в виде видеопрезентаций, видио с выставок, показы моделей, конкурсов и т.п., фотографии, также текстовый контент но его меньше. Мультимедиаконтент может постоянно пополнятся... с текстом сложнее =)
 
Человек, судя по подписи связанный с мастер-классами по разработке ПО ищет, кто бы ему прикрутил скрипт магазина.
О времена, о нравы! (с)
 
Нет, я ищу человека который бы занималсо продажами через интернет, магазин я могу и сам сделать и раскрутить и даже наладить продажи через него но всетаки лучше каждый будет заниматся своим делом...

Желесяшник рассуждает о нравах.
О времена, о нравы! (с)(с)
 
стукни в асю!!!!!!!!
 
беремся за все Посилання видалено, цены доступны, цены на хостинг на порядок ниже, на сайте написано почему цены на хостинг ниже, обращайтесь
 
пишите в личку!
 
Останнє редагування:
ну а тебе что-то не нравится?
 
ну вот и сиди молча!
 
я просто ору с тебя ...
 
Назад
Зверху Знизу