И вдруг граахнул гром...

для меня гром это:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    234
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
И вдруг граахнул гром...

люди делятся на три категории:
первая - боятся грома
вторая - в восторге от грома и молнии
третья - равнодушно относятся к этому явлению
...............
я отношусь ко второй категории,уж очень меня прет,извините,но это слово наиболее точно выражает мое отношение к грому.
а,как вы относитесь к этому,прет ли вас или боитесь(почему),а может вы равнодушные и по барабану?
 
обожаю %) особенно когда рядом любимая есть, она пугаецца грома и под одеялом всем телом прижимаецца и дрожит - так трогательно %)
 
мне по барабону было, но когда молния попала в 5 метрах от меня окошки на всякий прикрываю
 
Люблю. Но не тогда, когда меня будит нескончаемая громовая канонада, как вот сейчас:(
 
за окном гремит
 
Гром гремит на всю округу.
Грому рады - ровно другу.
С треском, с грохотом гремит
Так, что всё вокруг дрожит...
Ну и треск! Вот это гром!
Ох, гроза! Пожар кругом:
Так сверкнёт вокруг вдруг ярко.
От грозы на небе жарко!
Гром народ благодарил:
Гром прохладу подарил.
 
Охереть стихотворець)))
ПО сабжу-где голосовалка??
Я люблю гром.
 
Мало того, что разбудил рано, так еще пришлось сигналку вырубать вставать.
 
грозу люлю смотреть из-под стола, закутавшись в одело.
вид длинной молнии, бьющей в землю, приводит меня в панику. после того, как молния в детстве шибанула в землю через дорогу от меня -- я их панически боюсь.
 
КЛАСС!!! Пусть лучше еще погремит, чем опять эта жара, которая будет еще сильнее и нет ей конца... Хоть отдышаться за сегодня чуть-чуть!
 
в такую погодку,когда гром и молнии,мне особенно нравится находится в палатке,где-то на берегу реки...
заберешься в палатку,только нос высунешь,смотришь на реку и черный,обжигающий чай с кружки прихлебываешь, а перед носом - стихия...мать её!
 
Так гром это Илья пророк по небу летает и бесов гоняет. А нормальному человеку этого боятся ненадо. Вот в Благовещенский собор пару раз молния попадала, ох неспроста это, бог он все видит. А я к грому и молнии равнодушен.:D
 
Мне очень нравится такая погода.но когда сидишь дома,пьеш горячий чай и смотришь какой-то интересный фильм,можно даже без любимой:)
 
неужели в башенных кранах не плавится прводка и не шабашит электроника, после того, как в кран попадает молния? ебнуло в кран, так крановщик (кран работал. да). что самое интересное -- до сих пор работает!
 
Проснулась от раскатов грома
 
гром люблю, молнию близко - боюсь.
 
Смотришь бывает на человека,гордый такой,весь из себя...а шарахнет рядом молния,и загрохочет возле подьезда,и меняется человек-проще становится...люблю гром и молнию с ливенякой
 
Назад
Зверху Знизу