Турнир по пляжному волейболу для игроков базового уровня

Играешь на турнирах в пляжку?

  • Да уже играю.

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет, и не буду.

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет, но хотел(а) бы.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    0

Edwardr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 13
Турнир по пляжному волейболу для игроков базового уровня

Все привет!

Приглашаем всех желающих принять участие в Турнире по пляжному волейболу для игроков базового уровня - KharkovChainikOpen ))).

К участию в турнире НЕ будут допускаться игроки продвинутого уровня (см. п. 3 ниже).

  • Дата проведения: 28 мая 2017 года.
  • Место проведения: площадки парка им. Горького.
  • Время проведения: 8-16
  • Заявочный взнос с команды: 300 грн.

Формат команды - 2 человека. Девушки участвуют на общих основаниях (т. е. для микс/женской пары никаких поблажек со стороны мужской команды требовать не будем). ЕСЛИ наберем женскую/микс сетку, то запустим отдельно.

Заявки принимаются по 25 мая включительно. Детали/Форму заявки выложу в сеть в течение трех дней. Пока же справки по телефону 0507304040, в скайп (rriggo) или мне в личку.

PS. Большая просьба принять во внимание следующее, чтобы в дальнейшем не тратить время на пустые разговоры:

  1. Этот турнир организовываю я и поэтому устанавливаю свои правила. Кому не нравятся, эти условия - не участвуйте). Кого наши правила не смущают - добро пожаловать.
  2. Я готов объяснить, что и почему я делаю, но вести дебаты, отбиваться от уговоров - не хочется тратить на это время.
  3. Подробнее об ограничениях. Зачем?
    Играя против слишком слабых не растешь, поэтому сильные игроки не рады видеть на турнирах слабых. Играя против слишком сильных теряешь мотивацию играть, поэтому слабые не ездят на турниры, где соперники несоизмеримо сильнее.[/INDENT]
  4. Это турнир для тех кто послабее. Чтобы набирались реального игрового опята в среде игроков примерно своего уровня.
  5. Подробнее об ограничениях. Как?
    К участию не допускаются игроки продвинутого уровня, в том числе но не ограничиваясь:
    • игроки ЧУ по пляжному волейболу,
    • игроки ЧУ по классическому волейболу не зависимо от лиги,
    • учащиеся и выпускники ДЮСШ (по направлению волейбол),
    • игроки 1й и 2й групп чемпионата города.
    Списка этого не достаточно, поэтому будем его дополнять. Пока же отбор будет происходить в достаточно ручном режиме. В дальнейшем хотим сделать процесс максимально объективным и прозрачным.

Я понимаю, что кто не согласится с нашим решением, но деваться некуда - для всех хорошим не будешь. Если допустим слишком сильных, тех, что послабее, опять отобьют без вариантов, и люди эти не получат опыта/удовольствия/мотивации/и т.д. Таким образом, этот турнир для тех кто готов про себя сказать: "Я плохо играю в пляжку" или "Я только учусь играть в пляжку".

Если есть вопросы - задавайте буду отвечать.)) Если-кто-то уже готов принять - дайте знать, чтобы мы понимали нагрузку на поляны.

Заранее спасибо всем кто осилил эти многабукаф. С нетерпением ждем ваших конструктивных и позитивных ответов. :)
 
Форма для подачи заявки на участие в турнире

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1-я команда заявилась!

Ну вот и почин! Посеяны по №1 - "БРВ"
 
заявлены №2 и №3
 
5 команд.
 
Есть сайт с подробностями. Ссылку сброшу через личку.
 
Провели. Состоялась сетка на 8. В июне готовим второй тур.
 
Приглашаем желающих принять участие в Турнире по пляжному волейболу среди игроков базового уровня, который состоится 25 июня 2017 г. (воскресенье) на площадках парка Горького.

Миксы пока принимаем в мужскую сетку на общих основаниях. Если насобираем их достаточно много -запустим отдельной сеткой.
 
Заявилось 5 команд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу