Трудный выбор (фитнес)

Helenushka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2014
Повідом.: 6
Трудный выбор (фитнес)

Девчонки, всем привет! Собираюсь записаться в фитнес-клуб, чтобы привести себя в хорошую форму, в связи с этим у меня назрел необычный вопрос. Как думаете, где лучше заниматься: в общем зале или в фитнес-клубе, где тренируются только женщины ( что-то вроде Fitcurves)?

Мне будет интересно узнать ваше мнение)
 
Все зависит от тренера.
 
Фитнесс

Привет всем :)
Да, от тренера многое конечно зависит.
А что именно тебя смущает в общем зале? Ты стесняешься мужчин, которые там будут заниматься?
 
Меня не смущают мужчины, но хотелось бы, чтобы их там не было;)
плюс тренировок исключительно с женщинами заключается в том, что девушка чувствует себя более комфортно. Ведь у нас у всех есть недостатки, и пусть наши мужчины о них не догадываются)
 
Ну.. не знаю. Ты думаешь одна заниматься? Моя подруга просто ходит вместе с парнем, им нравится :) И веселее, и родной человек рядом, поддержка. Да и вместе работают над собой)

Если есть недостатки, то мужчина заметит их ещё раньше тебя, они такие)
А что касается комфорта, то мне было бы гораздо лучше с близким человеком рядом.
 
А куда они ходят? Какой фитнес-клуб?
 
Останнє редагування:
Я узнаю куда они ходят и напишу тебе сразу :) Знаю, что этот фитнес-клуб многие нахваливают как раз из-за того, что есть возможность ходить туда всей семьёй. Это вроде их фишки)
 
В последнее время очень сильно поправилась, решила заняться фитнесом, хотелось найти хороший фитнес клуб с профессиональными мастерами. Мне подруги посоветовали обратиться в фитнес клуб
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто сталкивался, посещал занятия какие отзывы о тренерах. Как точно подбирают комплекс упражнений.
Прежде всего вы должны понимать, что главный залог похудения - это правильное питание. Правильное питания для сброса веса это дробное питание (раз 5 в день), потребление меньше калорий чем вам необходимо в день, правильные пропорции потребления жиров, белков и углеводов, и конечно же 2-3 литра воды в день.
А фитнес только ускорит этот процесс.
В ауре я думаю вам будет хорошо. Главное это питание. Нивкоем случае не голодать.
Я сам с женой скоро начнем туда ходить, абонементы уже взяли.
Удачи Вам!
 
ну как бы в общем зале всегда есть пара залов, которые отдельно закрыты от взглядов посторонних
как по мне, так комфортнее когда зал закрыт , потому что когда с тебя пот градом, ты корячишься в растяжке, а какой - то хмырь на тебя тупо смотрит - это как по мне не айс..
 
Думаю, что за 2 года ТС похудела. И теперь стройняшка :D
 
Хожу 4 месяца на Kangoo Jumps в студию Бильченко, очень нравится. лишний вес сбросила и сама тренировка в прыжках прям настроение поднимает, а в тренажерке мне скучно..
 
Назад
Зверху Знизу