• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На улице Сумской в Харькове загорелся «Lexus»

А в чем глупость сочетания? Гбо на половине рх, жх стоит.

Я в курсе, что это выгодно. Перезвони, у меня на айфоне денег нет.

Парни, не будьте шовинистами, бо я вам сейчас устрою экзамен по 6-титактному ДВС. :ги:
Богиня.:клас:
 
Объектив как всегда даже скопиастить нормально не может. На пожар два отделения выезжало, а не одно как в новости.
 
Ну вообще то глупое сочетание, поэтому и удивилась. Кстати, сейчас мода на старые мерины гбо ставить.

Уже года два особая мода ставить гбо не только на старые мерсы

Я в курсе, что это выгодно. Перезвони, у меня на айфоне денег нет.

Менталитет. Главное тачку покруче взять, а то что ты ее не тянешь тупо по содержанию и обслуживанию - херня.

Парни, не будьте шовинистами, бо я вам сейчас устрою экзамен по 6-титактному ДВС. :ги:

с борщом и котлетами все в поряде?
 
а тесла с ГБО бывает
 
а тесла с ГБО бывает

канеш. завтра могу разъём прилепить на бампер, сфотать - во народ охренеет.

Забыл добавить и девчёнки за рулём. И нивы тоже часто с таким боекомплектом попадаться стали.

все ставят, но угар стихает - пропан дорожает, а у нас народ любит панику
 
а тесла с ГБО бывает
нет.тесла бывает только с солнечной батареей на крыше у тех кто тоже бабки считает.ну и еще пару китайцев в багажнике могут динамо-машину крутить (если хотят на солнечной батарее сэкономить).
 
1446746121-3b513581ed78b5ab4c90c1ce8f818dae.jpeg
:D

Пипец..Ахринеть:eek: Теперь даже не знаю что более смешно звучит,Порше на газу или Приус на газу:D
 
Ну вообще то глупое сочетание, поэтому и удивилась. Кстати, сейчас мода на старые мерины гбо ставить.

Эта "мода" уже протухла и из моды вышла...

жопорукие гбошники...обычное дело.

О ГБО в Лексусе ни слова. ГБО было в Х-5, который сгорел на Тракторах давече.

И нивы тоже часто с таким боекомплектом попадаться стали.

Эта полноприводная кляча с 1,7 мотором уже сто лет как с ГБО кататается, чтобы хозяину на мивину оставалось.


Вот мне нравится ход мысли людей :) Лучше быть нищебродом на Прадо с ГБО, чем на бензиновом Ланосе. А на Ланосе с ГБО на много интереснее чем быть АлигАрхАм в электротранвайке.

П.С. Красиво и быстро горят не тоьлко машины с ГБО. Бензиновые тоже красиво полыхают и выгорают до тла за 3-5 минут что с ГБО что без него.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот вам пища для святой войны ;)


Ну и весь этот топик можно просмотреть. Посмотреть какие машинки с газом катаются.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот вам пища для святой войны ;)


Ну и весь этот топик можно просмотреть. Посмотреть какие машинки с газом катаются.


Я думаю хозяину Х5 тоже и такие ролики показывали,и кучу статей\форумов читать давали:D Главное не какие авто ездят,а как долго ездят.Настроить показательно и глубоко одного эвика это одно,делать это так же глубоко и правильно с непрерывным потоком абсолютно разных машин это другое.Факт остается фактом-машины с гбо периодически горят\взрываются,машины после гбо едут на капиталку мотора.Кто раньше,кто позже.Кому то везет и не едит.Но статитика есть и от нее не убежишь.Да и по тому эвику чет говорить можно будет если на газу хотя бы тысяч 50-70 проедит с ровной головой и не дырявыми клапанами.А первое время после установки и бугатти вейрон ехать будет.
 
Я думаю хозяину Х5 тоже и такие ролики показывали,и кучу статей\форумов читать давали:D Главное не какие авто ездят,а как долго ездят.Настроить показательно и глубоко одного эвика это одно,делать это так же глубоко и правильно с непрерывным потоком абсолютно разных машин это другое.Факт остается фактом-машины с гбо периодически горят\взрываются,машины после гбо едут на капиталку мотора.Кто раньше,кто позже.Кому то везет и не едит.Но статитика есть и от нее не убежишь.Да и по тому эвику чет говорить можно будет если на газу хотя бы тысяч 50-70 проедит с ровной головой и не дырявыми клапанами.А первое время после установки и бугатти вейрон ехать будет.

не распыляй мифы, если не в теме...Если мозга с ГБО ездить нет, то ГБО тут ни при чем.

ЗЫ: 150 тыщ уже на ГБО проехал с момента установки на текущем авто за 3 года - двиг как был в идеале (3,5 2GRFE), так и остается, наоборот, лучше, чем был бы на бензе...до этого на предыдущей тачке 80 тык на ГБО проехал (1,8 Турбо) и продал в таком же отличном состоянии.
 
не распыляй мифы, если не в теме...Если мозга с ГБО ездить нет, то ГБО тут ни при чем.

ЗЫ: 150 тыщ уже на ГБО проехал с момента установки на текущем авто за 3 года - двиг как был в идеале (3,5 2GRFE), так и остается, наоборот, лучше, чем был бы на бензе...

Послушай,я не распыляю мифы,я не ярый противник газа.Просто есть моторы которые могут более-менее переваривать газ,а есть которые не могут.Твой тойотовский из тех,кто может.Как и 4.0 и 4.7.Они большую часть жизни живут в диапазоне 1.5-2.5тык оборотов и малых лоадах(нагрузках в прошивке) где смесь на газу горит как бензиновая.Но есть моторы на которые газ ставить это жлобство и дрочево судьбы,это турбомоторы,просто высокооборотистые высокофорсированные атмосферники.У меня друзья занимаются гбо,говорят в принципе тоже что и я.Тот же прадик\3.5камри-лехус идеально ходят,новые бмв на турбах и с непосредственным впрыском как один из примеров газуется чисто под ответственность хозяев.По честному,а не по сказкам типа все оке будет.Да и статистику по твоему по 150тык это глупо.Этот мотор при нормальном обслуживании живет легко за 300тык.Вот когда столько на газу проедит,тгда говорить можно не то,что про лучше,а хоть не хуже.
 
Останнє редагування:
Послушай,я не распыляю мифы,я не ярый противник газа.Просто есть моторы которые могут более-менее переваривать газ,а есть которые не могут.Твой тойотовский из тех,кто может.Как и 4.0 и 4.7.Они большую часть жизни живут в диапазоне 1.5-2.5тык оборотов и малых лоадах(нагрузках в прошивке) где смесь на газу горит как бензиновая.Но есть моторы на которые газ ставить это жлобство и дрочево судьбы,это турбомоторы,просто высокооборотистые высокофорсированные атмосферники.У меня друзья занимаются гбо,говорят в принципе тоже что и я.Тот же прадик\3.5камри-лехус идеально ходят,новые бмв на турбах и с непосредственным впрыском как один из примеров газуется чисто под ответственность хозяев.По честному,а не по сказкам типа все оке будет.Да и статистику по твоему по 150тык это глупо.Этот мотор при нормальном обслуживании живет легко за 300тык.Вот когда столько на газу проедит,тгда говорить можно не то,что про лучше,а хоть не хуже.

у движков с гидрокомпенсаторами проблем с газом (если оборудование нормальное) нет, разумеется, любителям крутить до 5000 движки газ впринципе как топливо подходит слабо. а проехал мой двиг 260 тык ужо, по трассе 130-160 км\ч по-обыкновению, на Хановских форсунках с норм редуктором отличий от бенза нет вообще по ощущениям...Кстати, у коллеги Шкода старенькая 1,8 турба без проблем уже более 200к на газу бегает, общий пробег больше 300...
 
у движков с гидрокомпенсаторами проблем с газом (если оборудование нормальное) нет, разумеется, любителям крутить до 5000 движки газ впринципе как топливо подходит слабо. а проехал мой двиг 260 тык ужо, по трассе 130-160 км\ч по-обыкновению, на Хановских форсунках с норм редуктором отличий от бенза нет вообще по ощущениям...Кстати, у коллеги Шкода старенькая 1,8 турба без проблем уже более 200к на газу бегает, общий пробег больше 300...

Не в одних гк дело.Газ имеет высокий октан,и соответственно горит дольше бензина.И чтоб не жег выпускные клапана надо как минимум в мозгах машины переписывать карты зажигания на более ранние и отсечку ставить не тупо по оборотам,а именно по нагрузке в мозгах тк смесь может быть совершенно разная при одних и тех же оборотах но на пример при езде по прямой и в гору,или на груженой машине и пустой.Много газовщиков это делает?Та почти ни кто тк это уметь надо на каждую марку,и не все мозги это позволяют.Максимум это снаружи наебку ставят по зажиганию и все.А для малопонимающих пустили по городу и видео эволюшина на газу скорее всего реально грамотно настроенного,где настройка обошлась чуть дешевле самого гбо.
 
Назад
Зверху Знизу