• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Полицейские задержали вооруженных угонщиков авто

Непонятно только - нафига им эта машина была? На первом же блок-посту остановят, камера номера засечет и все. А вообще полицейские - молодцы, работают.

или на разборку долларов за 400 сбросили бы, или же авто потребовалось для совершения более жесткого нападения на инкосаторов или обменку. Так что задержав их менты предотвратили более серьезное преступление. Что бывает ой как редко. Обычно разбор полетов происходит после того как....
 

Конечно клиника.50 000-70 000 шахтеров и учителей купившие на свои многомиллионные заработки оружие,начиная от пистолетов и акм,и заканчивая танками и буками это да для борьбы с правосеками,это не клиника,это реальность.Путин и россия (страна-террорист) не при чем.Ага.

Это реальное состояние уровня интеллекта сектантов из секты свидетелей путена.

Слышь гнида,сьезди на Донбасс или хотя бы в военный госпиталь и там расскажи про интеллект пацанам и секту свидетелей Путина.Слабо? Расскажешь им что то не путинские вояки из путинского оружия их полтора года накрывают,а шахтеры-ополченцы из трофейного и военторговского оружия.
 
Форт с патроном 5,45 и коротким стволом?:іржач:
Так точно - под патрон 5,45*39 + кастрированный УСМ, без автоспуска.
Если ты его не держал в руках, то это не значит, что такого нет в природе.
Тут в пору над тобой посмеяться.

Называется той карабин - Вулкан ТК.
 
Так Форт, или Вулкан ТК? (я если честно и не знал о существовании этого недоразумения, на что интересно с него можно охотиться?)
 
Полицаи сами в оххуе.
Не ожидали.

давеча на 1 карабин Сайга выезжало 30 экипажей.:D

Так Форт, или Вулкан ТК? (я если честно и не знал о существовании этого недоразумения, на что интересно с него можно охотиться?)
Для меня эти названия огражданенных версий все одинаковы - есть название оригинала и все.

На что охотится... все зависит от поставленной задачи. ;)

Для дома отличная машина. Кучность боя на 100м не хуже длинного АКСа.
 
Это не Украине слава, а фашисту путину, который навез сюда оружия для обиженных жизнью.
И лет так 30 назад разместил ее по всем складам, типа Львовского, откуда его - по его же указанию, в целях майдана, герои стоящие там за идею разобрали для личных революционных нужд. А потом еще многие, кто не успел на те события, докупили у пьяных (но лично Хуйлом напоенных) солдатов, либо на местах базирования срочников ВСУ. Так же из за того что по прямому указанию Путина у нас многих кто вернулся с АТО не сводили даже к психологу (не говоря уже о каких то более серьезных методах реабилитации), и у них напрочь отсутствует понимание того что мир и война несколько разные вещи.

Бля ну и гандон же этот Путин-хуютин.
 
Слышь гнида, сьезди на Донбасс или хотя бы в военный госпиталь и там расскажи про интеллект пацанам и секту свидетелей Путина.
Слабо?
Расскажешь им что то не путинские вояки из путинского оружия их полтора года накрывают,а шахтеры-ополченцы из трофейного и военторговского оружия.

+100500!
 
На что охотится... все зависит от поставленной задачи. ;)

Для дома отличная машина. Кучность боя на 100м не хуже длинного АКСа.
:eek:
ты стрелял и с одного и с другого?
1.С АКСУ ( или с твоего "карабина") проблематично попасть даже на расстоянии 100м. по неподвижной мишени (автомат предназначался для самозащиты военных водителей (в машинах, бтр и танках было ограниченное пространство для перевозки даже АКС, да и незачем он был для самозащиты). В конце 80-х и его сняли с вооружения из-за неэфективности!
2. Пойди в лес на охоту с калибром 5,45 - ты прозреешь! Эта пуля рикашетит от каждого сорняка, не говоря уже о кустах и деревьях!
3. Что-то я не видел в охотничьх магазинах патронов 5, 45 ( может не там был?)
 
И лет так 30 назад разместил ее по всем складам, типа Львовского, откуда его - по его же указанию, в целях майдана, герои стоящие там за идею разобрали для личных революционных нужд..

Давай не грузи меня этой куйней,я не руссосвинья чтоб в такую чушь даже вчитываться.Когда там типа склад для типа майдана разобрали,почему то на майдане пацаны с деревянными щитами и кирпичами против огнестрела шли.А реальное гуляние оружие по стране пошло именно после разгара войны на Донбассе.Братская страна туда не то,что автоматы,танки без особого учета гонит.За пистолеты\автоматы\взрывчатку даже страшно представить сколько их там ни кем не подконтрольными находится.Уверен что находить будут не меньше чем после второй мировой.
 
Давай не грузи меня этой куйней,я не руссосвинья чтоб в такую чушь даже вчитываться.Когда там типа склад для типа майдана разобрали,почему то на майдане пацаны с деревянными щитами и кирпичами против огнестрела шли.А реальное гуляние оружие по стране пошло именно после разгара войны на Донбассе.Братская страна туда не то,что автоматы,танки без особого учета гонит.За пистолеты\автоматы\взрывчатку даже страшно представить сколько их там ни кем не подконтрольными находится.Уверен что находить будут не меньше чем после второй мировой.
+100500:клас:
 
Читаю каменты про вулкан, путена, склады оружия и чота ржу :-)
В этой новости такаааая ягодка есть... :-)
 
Назад
Зверху Знизу