Новые тарифы на коммуналку всё?

Никаких прогнозов я давать не буду - не верю я им

Это заметно.

Видите ли, если бы у руководства страны были грамотные менеджеры можно было бы спрогнозировать будущий пусть страны. Наши же кидаются очертя голову из одной крайности в другую.

Ни один грамотный менеджер не сможет спрогнозировать ситуацию на востоке, а от нее зависит слишком много.

волнения улягутся и страна начнет становиться на прежние рельсы, з/п со временем подтянутся(это примерно года 2). В это время можно безболезненно снижать налоговую нагрузку на малый и средний бизнес

Повторюсь, стране банально не хватает бабла. Снижение налоговой нагрузки в этой ситуации должно способствовать выходу бизнеса из тени. Но на какое время этот выход затянецца? Если вообще случицца. При условии шо спрос покупательский обрушился и у любого бизнеса щас жопа. А бабло нужно щас и много.
Увеличение тарифов - безальтернативно, не может гос-во дотировать всех, и бедных и богатых. Поэтому субсидии (для бедных) - идеальное на сегодня решение. Шо же до самих тарифов так в расее они давно и гораздо выше, несмотря на то шо энергоносители свои.

Либо у нас в правительстве дауны которые не понимают что творят, либо считают даунами свой народ и вытворяют что душе угодно.

Считать идиотами всех, кого не способен понять - очень удобно. Но неправильно.
 
Снижение налоговой нагрузки в этой ситуации должно способствовать выходу бизнеса из тени. Но на какое время этот выход затянецца? Если вообще случицца. При условии шо спрос покупательский обрушился и у любого бизнеса щас жопа. А бабло нужно щас и много.
Правильно, поэтому давайте задавим то что осталось?
С остальным я согласен, хоть и не поддерживаю.
Ситуацию на востоке можно спрогнозировать, нужно лишь понимать кто стоит за решениями.

Считать идиотами всех, кого не способен понять - очень удобно. Но неправильно.
Я разве говорил что не понимаю их?
 
сделать и их прозрачность
ты шо!!...сразу ж коррупционные потоки вскроются..

заключение письменных договоров с населением с четкими нормами взаимной ответственности.
ты шо!!..сразу же работать придется коммунальщикам..


Надоели балабоны яценюка
ты шо!! это будет происходить только под давлением народа...в народ у нас какой вмассе...никакой
 
Повысить в семь раз. А снизить втрое ! :клас:
Вот это по-нашему! И все просто счастливы!

таки будут счастливы:D:D:D,если понизят.
смотрел юльку в понедельник,по айситиви,толково говорила,может чего добъётся?
 
Надоели балабоны яценюка. Так может с увеличением тарифов сделать и их прозрачность, закрепить письменно, что сколько стоит, какой газ используется для коммун. хозяйства, структура тарифов, заключение письменных договоров с населением с четкими нормами взаимной ответственности.
Или опять принцип "вы нам должны, а мы вам ничего не обязаны??

Мне тоже надоели балаболы. Но Вы-то человек дела? Организуйте запрос в ВР через своего депутата, пущай законопроект состряпают соответствующий и примут, в первом чтении, делов то. Но это длинный путь, согласен. Гораздо эхвективней на ХФ потребовать.
 
а мне пришла платежка общая,так кроме газа который стал 40 вместо 8 вроде ничего и неподнялось. сверил с платежками старыми запару месяцев
патаму шо это платежка за апрель
все остальное дорожает с мая
 
Шо все вокруг говно, а ты
А только он Д`Артаньян.

какой газ используется для коммун. хозяйства,
Заазотированный. А берут деньги, как за пропан/бутан. В итоге чайник закипает не за 5 минут, а за полчаса. Но то чайник. А с отоплением как?
 
а компенсировать то, что уже переплатили?
 
что значит только на треть тарифы снизить можно?
ДжЮлия сказала, что можно в 2- 3 раза;). Мы что ей не верим?
А если серьезно, то так оно где то и есть, если кое кто таки не побоится "кули в лоба , но честно" от тех, кого надо прижучить.., а не душить простого юкрейн обывателя...;)
 
Назад
Зверху Знизу