Стульчик для кормления - помогите выбрать

может так дешевле будет

Не будет, это заблуждение. К тому же, если возникнут претензии по качеству, как собираетесь доказывать, что именно у этого продавца покупали стульчик?

Кстати, а гарантию на рынке выписывают?
 
Нам очень понравились стульчики peg-perego. Купили модель Татамиа - совмещает в себе и качельку, и стул для кормления, и просто стул для ребенка. Дороговато - конечно, но качество и исполнение того стоит
 
у меня такой
klups-11w.jpg

подарили родственники на день рожденья - год. до того дочка на руках жила
до сих пор пользуемся (ей 4 с половиной уже)

дешево и сердито
только этот, ну типа столик, сразу отвинтили - ребенок влазит, но не вынимается, если со столиком
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у нас такой очень довольна.съемная панель пластик, хорошо моется.сидушка стирается. мы уже взрослые (скоро 3 будет). используем как стол и стул. рисуем за ним)))
 
вот уже 2,5 года пользуемся Geody Y801. В первое время служил не только для кормления, но и для укачивания дочки на сон:)
 
там есть свои минусы - не очень удобное сиденье без регулировки спинки, именно для поел и вылез, хлипкие ремешки, для ребенка любящего вылазить со стула это проблема с безопасностью, нет регулировки по высоте и по столику (ближе-дальше) если ребенок не худенький может после года с трудом влезать. Дерево хуже отмывается чем пластик. А вообще за свою цену они очень и очень.

+1

У нас 2 стульчика один дома, второй у бабушки с дедушкой, т.к. часто в гости ходим к ним :rolleyes:.
Первый Сhicco Polly Magic Tobacco с дугой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Второй Капелла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Капелла нравится больше :D
 
Чико Поли - отличный, малой сидит и довлен.
 
у нас такой klumba.ua/highchairs/bertoni/primo/
Главное красиво и надежно непожалеете,он расчитан на больший вес чем в других моделях особенно подходит для активного малыша.
 
mashka, так на чем вы остановились в итоге?
 
mashka, так на чем вы остановились в итоге?

еще не купила, еще есть время подумать))

честно говоря, меня эта обсуждалка только больше запутала. куплю, пожалуй, тот что по внешнему виду понравится. но хочу уложиться в грн. 800-900
 
с пяти ребёнкиных месяцев стульчик "Омега" - классссс: и вид, и качество.
очень удобно, особенно если некому подкинуть дитё, чтоб чаю самой попить.
и едим, и играемся, иногда засыпали
 
у нас такой klumba.ua/highchairs/bertoni/primo/
Главное красиво и надежно непожалеете,он расчитан на больший вес чем в других моделях особенно подходит для активного малыша.

И у нас аналогичный. Очень удобная модель: регулируется наклон сиденья в 3 положениях, 5 положений по высоте, столик отодвигается ближе/дальше либо снимается совсем. Ремни 5-точечные, удобная застежка (каждый ремень заходит в свой паз, их не нужно совмещать сначала). Хорошая вещь корзинка для мелочей. Колеса поворотные все 4, с фиксацией.
 
а у нас - Baby Design pepe - пользуемся пока только 2 месяца, но очень довольны :-)
 
У меня сейчас Сhicco Polly Magic, довольна ОЧЕНЬ! Ребенку скоро 2 месяца - спит в нем лучше чем в кроватке, когда не спит - рассматривает висящие игрушки и просто удобно лежит, уже правда почти не вмещается во вкладыш для новорожденных, но я была удивлена насколько он вообще подходит для ребенка. Надеюсь и дальше стульчик будет меня радовать,удобно когда на кухне есть куда положить ребенка.
 
У дочки Chicco Polly 2 in 1. Модель популярная, обзоров много. Остановили выбор на ней именно из-за нескольких уровней высоты, наклона спинки (до горизонтального) и четырех поворотных колес с фиксаторами. Клеенчатая обивка сидения дискомфорта не доставляла, при желании можно и пеленочку постелить.

У нас тоже такой стульчик, очень довольна, мы еще не сидим и в нем интересно ему просто лежать и прикорм в нем удобней давать. Удобная корзина, все что нужно туда и слюнявчики и игрушки все поместилось. Колеса удобные по квартире без проблем передвигать.
 
У нас был Чикко- Полли 3 в 1м , очень довольны)
 
Самый удачный вариант Chicco Polly. Наклон спинки регулируется, как и высота стула. Сейчас поступили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добротно сделан с массой регулировок и качественными, приятными материалами обивки -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Для маленькой кухни подходит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- необходимый минимум.
 
Назад
Зверху Знизу