Где вы покупали кровать ребенку 3-х лет?

ksuxa1201

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 11
Где вы покупали кровать ребенку 3-х лет?

Не знаю в каком разделе разместить этот вопрос....
Меня интересует именно кровать, не диван, не кровать-карета, не комплект для детской, а просто красивая кровать 70*140 или 80*160.
Заранее спасибо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот тут есть одинарные кровати. Мы у них двухъярусную брали. Претензий нет. Матрас Слип энд Флай.
 
Покупали сыну кровать 80*160 в мебельном магазине рядом с Таргетом на м. Студенческая. Вернее в таком размере кроватку нам делали под заказ и натурального дерева с бортиками и выдвижными ящиками. Кроватка хорошая получилась.
 
Мы для 2х летки взяли вот такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
только из сосны, она 80 на 190, докупили у них сьемный бортик, чтоб ребенок случайно во сне не свалился, матрас взяли слип энд флай с независимым блоком пружин. Кровать с ящиками и матрасом вышли около 2700
 
Покупали сыну кровать 80*160 в мебельном магазине рядом с Таргетом на м. Студенческая. Вернее в таком размере кроватку нам делали под заказ и натурального дерева с бортиками и выдвижными ящиками. Кроватка хорошая получилась.
Вот я по сути такую ищу. Скажите, а из чего кровать сделали, сколько по времени,какие цвета есть и цену (если не секрет)?

Мы для 2х летки взяли вот такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
только из сосны, она 80 на 190, докупили у них сьемный бортик, чтоб ребенок случайно во сне не свалился, матрас взяли слип энд флай с независимым блоком пружин. Кровать с ящиками и матрасом вышли около 2700
Такого плана в магазинах стоят кроватки, цена от 1300 и до 3500 грн., но мне для девочки хочется что-то "по милее" что-ли...
 
Цитата:
Сообщение от Katapop Посмотреть сообщение
Покупали сыну кровать 80*160 в мебельном магазине рядом с Таргетом на м. Студенческая. Вернее в таком размере кроватку нам делали под заказ и натурального дерева с бортиками и выдвижными ящиками. Кроватка хорошая получилась.
Вот я по сути такую ищу. Скажите, а из чего кровать сделали, сколько по времени,какие цвета есть и цену (если не секрет)?
Извините, ошиблась, не на Студенческой, а на Академика Павлова, там целый комплекс мебельных магазинов походите, посмотрите.
Кроватка похожа на ту, что svetusik в ссылке указала. Но вы уже написали, что для девочки помилее хотите. По цене не помню уже, кажется в таком же диапазоне, как вы сказали. Цвета они разные предлагают, мы подбирали под цвет мебели в комнате. Делали около месяца. Тоже облазили кучу магазинов, пересмотрели кучу детских кроваток, хотели именно из дерева, но не по заоблачной цене, т.к. кроватка в таком размере не очень долго будет служить, просто как промежуточный этап между маленькой детской и подростковой.

Красивая детская мебель и кроватки особенно для девочек в магазине на 23 августа на Деревянко, Глобус называется магазин. В гугле введите, выпадает первым в списке. Но цены там довольно приличные. На сайте не большой ассортимент, лучше посмотреть в живую конечно, пощупать, полежать на ней :)
Еще я долго присматривалась к кроваткам на Икее (через посредников можно заказать из российской или польской Икеи). Посмотрите, там есть кроватки поизящней, но насколько они крепкие не знаю.
 
Останнє редагування:
Мы купили дочке кроватку в мебельном магазине возле Таргета на академика Павлова. хорошее кач-во и дизайн нам понравился
 
Назад
Зверху Знизу