Что купит motorola atrix 4 g ? моторола photon ? motorola atrix2

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 541
Что купит motorola atrix 4 g ? моторола photon ? motorola atrix2

Посоветуйте, очень интересно!!
 
Извините не понял!!!!)))
 
motorola droid razr maxx
достойный аппарат с прекрасным временем автономной работы
 
Спасибо, дорогова-то будет)))) А из предложенных вариантов?))

Может есть HTCшки какие-нибудь ?
 
Вы ж понимаете бюджетник нужен))))
 
Если бюджетник то Атрикс 4ж(дисплей 4 по сравнению с опонентами+ камера 5мп против 8мп), во 2 атриксе вообще не вижу смысла, только если дизайн понравится, хотя есть небольшой плюс в проце(TИ ОМАП 4430) он не так сильно греется да и по тестам показывает немного лучшие результаты чем тегра2, но врядли вам получится заметить в них различия, память кстати тут 8гб! Ну а Фотон(либо Электрефай) сочитает все + этих 2х телефонов, камера 8мп, 4,3диагональ, 2х ядерная тегра, 16гб памяти, поддержка как жсм так и сдмэ, что ёще собственно нужно! Отличая Фотона от его евро брата Елетрефая, цвета корпуса и отсутствия технологии вай-макса у европейца, которая у нас кстати врядли появится ближайшие годы...
Вот собственно и всё, выбирайте...
 
Ну wildfire это полный кал))))) Буду брать фотон!!!!! Я так понял это жесть))) В atrix ах глючная мать вроде , проблемы с сенсором, фотон жесть!!!

Widfire это вообще каллллл!!!Буду брать фотон!!! Спасибо!!

А у атриксов вроде железо глючное , мать и тачскрин!!
 
Мне отредактировать?
Мне отредактировать?
 
Я сам атриксом вторым пользуюсь,телефон супер,батерея,шустрый,качество видео тоже на высоте(правда сф ото не очень)!Я доволен обновил до 4,0,4 и вот работает как часики!
 
Назад
Зверху Знизу