В Одессе появится скульптура в честь Стива Джобса

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34932
В Одессе появится скульптура в честь Стива Джобса

27.07.2012 11:29

Одесский горсовет поддержал инициативу студентов и ректората Государственной академии технического регулирования качеством, которые предложили поставить скульптуру в честь Джобса у общежития.
Как сообщает официальный сайт Одесского горсовета, скульптурная композиция «Спасибо, Стив!» будет изготовлена и установлена за «привлечённые средства».

134346_700.jpg


Местом для двухметрового памятника выбрали территорию перед фасадом студенческого общежития по ул. Новосельского, 74/76.

«Это очень актуально, свежо и своевременно. Сегодня, в век взрыва информационных технологий, Стив Джобс — кумир молодёжи, полностью изменивший мир. Это талантливый изобретатель, в заслугах которого современному человеку сложно усомниться. Поэтому мы сказали «да» такой скульптурной композиции», — отметила глава топонимической комиссии горсовета, вице-мэр Одессы Елена Павлова.


Дарья Юровская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тогда и биллу гейтсу заодно, тоже абсолютно никакого отношения не имеет к одессе
 
БГ еще живой и чуствует себя превосходно...:)
 
Стив Джобс на самом деле нифига не крутой был. Слямзил всю идею у XEROX. А те идиоты ему её подарили.

Самый настоящий герой - Деннис Ритчи. Автор языка программирования, на котором написаны все другие языки. Включая те, который использовался для создания ПО iPhone, iPad и других.
Ему надо ставить памятник, а не Стиву.

Стива обожествляют дрочеры iДевайсов. А на деле - БГ лучше его во много раз. И % охвата ПО под Б.Г. больше во много раз. Вот у меня тоже есть iДевайсы. Но между мной и знакомыми разница большая. У меня это просто средство связи. А у знакомых - средство показать какие они кашерные.

Деннис Ритчи - вот кто изменил мир. Тупые журналисты дальше своего носа не видят.
 
Идолопоклонники?
 
Ебанутые яблоеды.
 
Назад
Зверху Знизу