Луценко опять обзывается в суде

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Луценко опять обзывается в суде

27.07.2012 12:05

Судья пригрозила все вывести из зала
luz svejii.jpg


Судья Печерского райсуда Анна Медушевская сообщила, что присутствующие в зале во время заседания по делу о незаконной слежке в рамках расследования отравления экс-президента Виктора Ющенко, будут выведены из зала заседаний в случае повторения несоответствующего поведения
Сначала судья сделала замечание Луценко, который во время выступления сказал «Лобанов, идиот», назвав это нецензурным выражением. В ответ на это Юрий Луценко дал понять, что все три представителя прокуратуры «дебилы». Это вызвало смех в зале. В связи с этим судья сделала присутствующим замечание.
«После повторного замечания присутствующие будут выведены из зала заседаний», - сказала Медушевская.
После этого Юрий Луценко продолжил свое выступление.
«Я требую, чтобы вы дали мне право защищаться…Я требую, чтобы был выдан приказ 007, в соответствии с которым будет видно, что Коляда (экс-работник МВД - ред.) не имел права закрывать ОСД», - сказал он.
В конце своего выступления Юрий Луценко сообщил, что суд нарушил права свидетелей на дачу показаний, а также еще раз потребовал добавить к материалам дела 5 документов и вызвать 4 свидетелей, как заявлял ранее.
После этого суд удалился в совещательную комнату для вынесения решения по ходатайствам г-на Луценко.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу