Я в любом случае буду поддерживать нашего мэра! БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Я в любом случае буду поддерживать нашего мэра! БФ

В принципе сабж. Как и где нужно записаться, что бы лично встретиться с мэром? Подскажите пожалуйста.В принципе сабж. Самый нормальный из всех что были. Друзья! Мы охуеем если приедет в НАШ город назначенец с например Львова. Который будет нацелен не на порядок, а на то, что бы больше спиздить т.к. только появилась такая возможность..
В общем если будет нужно, я и человек 20-30 моих друзей-выйдем в поддержку Кернеса. Безвозмездно, только ради того, что бы хотя бы поддерживался наведенный уже сегодня порядок. Это мой город!
 
Останнє редагування:
Харьковский городской голова проводит личный прием граждан в помещении приемной исполнительного комитета городского совета по адресу: пл.Конституции, 7, вход с ул. Советской, каждый 2-й понедельник месяца с 11.00 до 13.00

Предварительно записаться на личный прием к Харьковскому городскому голове можно, придя по адресу: пл.Конституции, 7, вход с ул. Советской. Запись проводят специалисты Департамента делопроизводства городского совета ежедневно кроме, выходных и праздничных дней с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.45), в пятницу до 16.45.

Телефоны для справок: 760-73-14, 760-74-28.

Для записи граждан на личный прием к городскому голове необходимо сообщить фамилию, имя, отчество, место жительства гражданина, кратко изложить суть вопроса, который планируется рассмотреть на личном приеме. Желательно сообщить социальный статус, место работы, специальность, домашний и мобильный телефоны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
воды телефон тебе дать?(с)
серъезно 050-323-04-03
 
зачем записываться?крикни с улицы по громче-Генааааа ,он выглянет в окно-ну вы не растеряйтесь и сразу-Гена я к тебе.все вы у мера.
 
Назад
Зверху Знизу