нафига вы считаете чужие деньги?

Вот есть у некоего Войцеховского передачка на местном ТВ "Я против!"
Предлагаю ТС скооперироваться с видными идеологами хомячковедами форума (BigBrother, Wurger и др.) и сделать свою передачу (видео подкаст) "Мне похуй!", в которой будут освещаться последние события в регионе и прививаться правильное к ним отношение. Я думаю, у такой передачи найдутся свои поклонники.
 
ТС Вы в корне неправы.
Все, что крадет власть - это не чужие деньги, а наши с Вами. Вот если бы у Вас ежедневно с зарплаты отбирали бы 50 грн - вы бы наверное тоже возмущались?
И если об этом не говорить, то беспредел этот никогда не закончиться. А если предавать это огласке, то вскоре народный гнев сметет всю эту гнилую власть к ебеням.
Запомните, что пенсия Ваших родителей потому нищенская, что у них воруют ее,
В больницах беспредел - потому что воруют
Новострои так дорого стоят - потому что туда заложены цены взяток, которые в конечном счете платит покупатель
Продукты так дорого стоят, потому что продавцы платят взятки.
И жизнь у нас такая бедная и рабская, потому, что мы позволяем чиновникам воровать.
Скажи, при чем тут жлобство?

Вот кроме новостроев - все пиздеж.
 
какая нафиг зависть,блиать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
словянский менталитет -чем больше считаеш чужое,тем больше имееш своего


А на самом деле выходит так: чем больше считаешь чужое, тем меньше времени остается на то, чтобы заработать что-то своё. ;)
 
А почему бы не посчитать?
Не нравится - не считайте.

Тролли доморощенные:)
 
....честно говоря, мне пофих, когда воруют. Воруют - это когда "вот она была, и нетуть:незнаю:". Вот Юлька, даже если воровала, красиво же - никто не может понять где.:) А вот когда абсолютно никчёмный человек трахает дочку прокурора\директора завода\министра и резко идёт вверх, он начинает мародёрствовать по месту жительства - вот тут жаба давит, не с того что мародёрствует, а с того что человечишко-то гавно:)
 
а кто сказал что эти деньги чужие?
они живут за наш счет

поэтому людям и не нравится
 
Веду подсчет чужих денег! Дорого, жлобам не обращаться. Жлобское сальдо на себя не беру... Карму не ломаю...
 
Ну и что? Откат закат.
Всем похуй.
Какие нафиг чужие? Эти уроды мутят народные деньги, наши с вами.
Ключевое слово НАШИ с ВАМИ :іржач::іржач::іржач:
Вот когда народ научится отстаивать свои интересы и интересы страны, когда научится платить налоги и надавать взятки, когда будет получать зарплату по белому ( не в конвертах). Вот тогда можно говорить- воруют НАШИ деньги!
 
Назад
Зверху Знизу