Незнаю что делать...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 103
З.Ы. другу было просто, так сказать "в прикол".
поэтому все решилось довольно просто. Все довольны.
 
Останнє редагування:
Гангбанг вам поможет разрулить отношения.
 
долбоеб ты, девушка и твой друг!
 
против гормонов не попрешь, вопреки дружбе, деловым отношениям и тд и тп. Что бы тебе не посоветовали, все равно замутишь с девкО. И так будет постоянно... пока не повзрослеешь (кстати может и не произойти).
 
совсем недавно узнал, что друг встречается с одной измоих знакомых подруг, начали гулят ьвместе. я , друг, и подруги его так называемой девушки. И вот проблема, мне понравилась его девушка...и по моему я ей тоже, не знаю что делать. друг очень дорогой. девушка тоже хорошая, морозится от моего друга в последнее время, он тоже немного от нее.
мы сего девушкой куаждый день по телефону гвоорим, она сначала мне звонит, если я не выхожу гулять, то она и с моим другом не идет. кароче все понятно. но вот проблема, как быт ьс другом. если она его бросит из-за меня, и ко мне уйдет. Так жалко, не успел я немного( посоветуете втихоря встречаться с ней? мы с другом живем в соседних домах...правда после лета разъедемся...и будем видится очень редко. но думаю до лета же и летом....что...в подъезде чтоли сидеть с девушкой чтобы негде не заметили?( посоветуйте что делать...друг ведь не пойдем, пошлет меня нах...на чистоту поговорить незнаю, тоже не вариант...т.к. видимо какие-то чувства, но у него к ней есть. а врать ему итпо "та ноа дура такая и т.п." тоже не хочется, потому, что сам с ней потом гулять буду....капец...посоветуйте что делать, незнаю уже вообще
Не читабельно совершенно. Между настоящей дружбой и девушкой надо выбирать дружбу, но понятие таковой Вам, вероятно, еще не знакомо, иначе таких вопросов бы не возникало.
 
а девушка-то хочет с тобой быть? если да, то набирайся смелости и говори с ним начистоту. она этого тоже ждет от тебя. бабы ссыкунов не любят)
 
Я бы друга выбрал. Баб вокруг полно
 
Что хочешь, то и делай. епп
 
посмотрел твои темы. я думал ты классе в пятом судя по теме)
 
:увага:девушка моего друга мне не девушка........но если она хорошенькая то он мне не друг
ТСЕ
 
"А вы о самоубийстве еще не думали? А пора уже :)" (с) откель не помню.
 
Назад
Зверху Знизу