Звонки любимым и близким людям.

у меня есть подруга - у нее вся жизнь в телефонном режиме :D наверно потому что инета нет.
очень любит звонить, когда делает покупки :D я всегда в курсе что-почем в супермаркетах/базарах и кого она встретила по дороге .:D раздражает. реально. причем человек абсолютно отказывается понимать, что мне это не нужно. очень сильно обижается. :( это единственный клинический случай в реале. я в принципе забила на попытки както объяснить, что не надо так делать. ибо бестолку. просто периодически нечленораздельно говорю в трубку "ага, да, угу"
 
просто периодически нечленораздельно говорю в трубку "ага, да, угу"

У меня так брат делал: тоже отвечал "ага, да, угу" на звонки человека который уж очень любит потрепаться по телефону, причем говорит постоянно. А однажды даже положил трубку просто не сбрасывая..сходил там на кухню или в туалет, потоме вернулся минут через 5 взял и продолжил слушать))) А тот его отсутствия так и не заметил:D
 
А однажды даже положил трубку просто не сбрасывая..сходил там на кухню или в туалет, потоме вернулся минут через 5 взял и продолжил слушать))) А тот его отсутствия так и не заметил:D
:іржач::іржач::іржач::іржач: Я однажды такое тоже видела у моего знакомого. Это так смешит!
 
мобильный телефон оказался таким же по своей природе открытием, как и расщепление атома: можно использовать во благо, а можно и на «разрыв мозга»
 
Собственно тема навеяна сегодняшним спором на работе, о том, как часто нужно звонить своей половинке, новому знакомому, парню/девушке или просто близкому человеку. Одна наша сотрудница весь день постоянно "висит" на мобильном, делая перерывы между разговорами минут на 10))) На мой вопрос, не надоело ли ей болтать по мобилке весь день, был ответ - "ну мне дже звонит мой новый жених, я же не могу его просто послать." И вот я задумался, а в чем смысл звонков по 10 раз в день, если после первого уже все обсудили и поговорили. Зачем звонить опять через час и просто начиная болтать ни о чем, тем более в рабочее время? Я вот такой пустой болтовни не понимаю. Ладно, допустим нравится человек тебе, лучше созвониться, договриться, встретиться вечером и спокойно, после работы вживую пообщаться. А звонки по 10 раз на день с целью "только услышать его/ее голос" честно говоря вызывают недоумение. В связи с этим вопрос к форумчанам - часто ли вы звоните своим мужьям/женам, или просто парням/девушкам, и с какой целью - просто потрындеть ни о чем, или все же с каким то вопросом, или какой то мало-мальской целью? И вообще как вы воспринимаете таких людей, положительно или отрицательно?
регулярно. в конце работы узнать что купить надо. в остальное время хватает живого не всегда приятного общения с разными людьми
 
Собственно тема навеяна сегодняшним спором на работе, о том, как часто нужно звонить своей половинке, новому знакомому, парню/девушке или просто близкому человеку. Одна наша сотрудница весь день постоянно "висит" на мобильном, делая перерывы между разговорами минут на 10))) На мой вопрос, не надоело ли ей болтать по мобилке весь день, был ответ - "ну мне дже звонит мой новый жених, я же не могу его просто послать." И вот я задумался, а в чем смысл звонков по 10 раз в день, если после первого уже все обсудили и поговорили. Зачем звонить опять через час и просто начиная болтать ни о чем, тем более в рабочее время? Я вот такой пустой болтовни не понимаю. Ладно, допустим нравится человек тебе, лучше созвониться, договриться, встретиться вечером и спокойно, после работы вживую пообщаться. А звонки по 10 раз на день с целью "только услышать его/ее голос" честно говоря вызывают недоумение. В связи с этим вопрос к форумчанам - часто ли вы звоните своим мужьям/женам, или просто парням/девушкам, и с какой целью - просто потрындеть ни о чем, или все же с каким то вопросом, или какой то мало-мальской целью? И вообще как вы воспринимаете таких людей, положительно или отрицательно?
2-3 в день. Утром: Доброе утро
В конце рабочего дня: Просто так ни о чем
На ночь: Спокойной ночи
С родными по телефону общаюсь раз в неделю (вижу каждый день)
 
Назад
Зверху Знизу