ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Тышо! ща тя заплюют и назовут лохом, проклянут и отлучат от святого мавродия!
муму не рухнет, она замкнёццо (хуй пойми как и начём - но стопудово! так в эксельке написано). Единственный способ не сгореть в чмммошном аду - срочно влоШить все бабки в ммм! иначе пиздец :підстолом:
Вот это бы и сказал на видео!:)А еще лучше в глаза чМММощникам!И жену бери с камерой,будет снимать как тебя заживо закапают.У меня среди знакомых и похуже вашего завистники есть,но они молчат!В интернете все такие крутые,странно почему в жизни этого не видно,ходят по улицам какие то обоссанцы,серая масса!
 
ты это уже писал раз 200.новое что-то скажешь?

о, да ты "математик" я посмотрю :) Чтоб говорить что то новое, нужен новый предмет обсуждения или разговора. А тут злопыхатели 300 с хреном страниц брызжат слюной зависти. Так что повторять я буду столько, сколько нужно: ЗАВИСТЬ - ЭТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПЛОХО! Считай дальше, "математик" :D:D:D
 
В интернете все такие крутые,странно почему в жизни этого не видно,ходят по улицам какие то обоссанцы,серая масса!
:підстолом:
Это говорил тот самый пиздабольчик, который слился с приглашения "приехать познакомиться", даже когда в предложении было оплатить тебе дорогу :D :D :D

Что тебе до моего видео и до моей жены? ущербный ты наш! :D
Иди "тёлочек по клубам снимай" .. виртуальных.. в интернете :D
в эксельке записывай свои "победы" и прибыль :D

В видео было сказано то, что было сказано. За видео было сказано именно те мысли, которые сказаны мной на этом форуме, и Ёж это лично подтверждал таким шавкам как ты, на этом-же форуме. Ещё вопросы?
 
:підстолом:
Это говорил тот самый пиздабольчик, который слился с приглашения "приехать познакомиться", даже когда в предложении было оплатить тебе дорогу :D :D :D

Что тебе до моего видео и до моей жены? ущербный ты наш! :D
Иди "тёлочек по клубам снимай" .. виртуальных.. в интернете :D
в эксельке записывай свои "победы" и прибыль :D

В видео было сказано то, что было сказано. За видео было сказано именно те мысли, которые сказаны мной на этом форуме, и Ёж это лично подтверждал таким шавкам как ты, на этом-же форуме. Ещё вопросы?
Нет на этом форуме ты оскорбляешь людей,а там живал сопли.Насчет приехать познакомится,это реально детский сад,мне,что в Харьков ехать.Слился?:)Мой ответ был примерно такой я живу ул. Доброхотова 11-а кв 67.ВСЕ!!! кто имеет ко мне претензии,пожалуйста приезжайте.Лабамут говорил,что по свободе может приехать.
В итоге уехал в Европу по горам шастать.

И да, жену твою я не оскорблял,не надо оскорблять моих девушек:).Я уже говорил,для меня это просто дикость брать девушку на стрелу!

жалко потому что ребенок..."Ибо не ведают они,что творят"(с)



Это каким образом? Когда ваши против вас же попрут - как Вы себе такие чудесные преобразования представляете?
Здравствуй, мама!

Если у вас там начнется конец света, дай знать. У нас будет в запасе целых 5 часов на то, чтобы закончить все подвисшие дела , допить текилу и не сдать вещи в прачечную.
Новостей насобиралось мало, за что я чувствую себя немного виновато. Одно Броуновское шевеление задниц, творческое "не могу", буддизм на грани пофигизма и алкогольный неверленд.

Все как обычно, но мне уже три сезона симпсонов не 19 года.
 
Я уже говорил,для меня это просто дикость брать девушку на стрелу!
О_О тоесть по твоему встреча с честнейшими, любезнейшими, добрейшими МММщиками - это стрела? где занизачто могут проломить череп и отпиннать ногами? :D
Что-то не так в этой консерватории.... :підстолом:
И невдомёк тебе, ущербному, что не я жену с собой тащил, а она сама сказала - или я с тобой, или никто никуда не поедет.. а обижать любимого человека - это не ко мне. И поверь, меры предосторожности были приняты. Я конечно не с гоп-стопом приехал, но как-бы то нибыло в людях я по-видимому лучше тебя разбираюсь... даже в мммщиках :D
 
О_О тоесть по твоему встреча с честнейшими, любезнейшими, добрейшими МММщиками - это стрела? где занизачто могут проломить череп и отпиннать ногами? :D
Что-то не так в этой консерватории.... :підстолом:
И невдомёк тебе, ущербному, что не я жену с собой тащил, а она сама сказала - или я с тобой, или никто никуда не поедет.. а обижать любимого человека - это не ко мне. И поверь, меры предосторожности были приняты. Я конечно не с гоп-стопом приехал, но как-бы то нибыло в людях я по-видимому лучше тебя разбираюсь... даже в мммщиках :D
Ни за что?А как же оскорбления?ВлоШился,чмммошники?Да по телефону с тобой могли говорить милейшим образом,а потом в лес и на счетчик,сорока процентный ,проценты же надо откуда то брать!:)Обижать конечно не желательно но на стрелу
брать...!!!Ты прав это выше моего понимания,хорошо хоть меры принял!
 
)))))))))))))))) Ну ты расмешил!!! Наоборот, тебе помочь хотел!!! А то я вижу ты строчишь статьи какие-то))))) Которые никакого отношения к системе не имеют!!! Нарушений закона нет и не будет!!! Я уже тут пояснял эту тему - НИ КТО НЕ ЗАПРЕТИТ ПРОСТЫМ ГРАЖДАНАМ ОБМЕНИВАТЬСЯ СОБСТВЕННЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ с которых, кстати, уже уплачены все налоги!!!

ты дыбил мыша :D
и в школу это исправить тебе уже поздно. :D
 
в создавшейся ситуации в плюсе те, кто размещал крупные суммы на небольшие сроки (т.е. не доверял системе, а дербанил), а те, кто не имел такой возможности и надеялся заработать на долговременных вложениях, т.е самые бедные и незащищенные, за которых вроде и радела Система, - в минусе. В итоге ни о каком справедливом перераспределении средств речи не идет,

местами прояснения! :клас:
:D
 
как то они наплывами ходят, кучкой....
 
Согласен,есле с МММ-щиков посмеються то и с этих писателей липовых заяв,будем смеяться вместе.

Может и плакал и бился.Докажи что нет?
Вот прочитал - и случился нервный срыв.Позже узнал - что это ложь и заговор группы лиц с целью клеветы и обмана. Теперь у меня фобия - вот читать форум этот боюсь,да не только этот а вообще в интернете что либо читать!
За ущерб причинённый мне требую 5тыщ за моральный ущерб и 12 тыщ на лечение на нервной почве,соотв. справки и дк-ва предоставляю.

боюсь спросить, откуда у тебя справка))) а в симптомы твои верю)))только открою секрет: моральный ущерб удовлетворяется на практике разве что параллельно с материальным....ну если ты идейный - можешь попробовать. а 5 штук у тебя за что? типа материальный за справку?)))ты знаешь, тебе через опекуна надо подавать иск:D
 
боюсь спросить, откуда у тебя справка))) а в симптомы твои верю)))только открою секрет: моральный ущерб удовлетворяется на практике разве что параллельно с материальным....ну если ты идейный - можешь попробовать. а 5 штук у тебя за что? типа материальный за справку?)))ты знаешь, тебе через опекуна надо подавать иск:D
Мама, в деле создания армии непобедимых внуков - полный застой. Может просто не мое?
Или ты себе на стороне где поищешь? На улице, к примеру. А вдруг там кроме собачек и кошечек - симпатичные и кучерявые внучата обитают? Ты себе помой несколько и наслаждайся.:)
 
Иктор, но ведь главное - все платится, так?
 
Уверен, для кого-то очень важно чтобы не платилось :D
 
Всем привет,хотел давно испытать удачу,но всё же не рискнул,в итоге потерял 2 месяца (!!!).Больше ждать не буду,есть парочка вопросов.
1.Где можно следить за последними новостями/видео от Мавроди?
2.Что щас с пирамидой?Задержки выплат есть?
3.Какой банк посоветуете,чтобы был интернет-банкинг,и не блокировали счета,как это делает приват?
 
Назад
Зверху Знизу