ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

А у этих людей могут быть серьезные вкладчики. И когда они поймут что с пацанов взять нечего, они спросят с тебя дорогой (тем более это не просто форс мажор(тогдаб пацаны отвечали), а конкретная подстава). И процент у них для тебя лично будет явно не под сорок. Потому подумай прежде сто раз, чем ляпать тут на форуме языком.
ему и его семье,беркут или альфа охрану даст..
 
ему и его семье,беркут или альфа охрану даст..

у него вообще есть шанс стать знаменитым :клас:
то по зомбоящику покажут, то в газетах напечатают, ну и в инете естественно :клас:
это будет Хит ! )))
Луценко разрушил (развалилНаХ) МММ 2011 (жесть)))
 
мавроди молодец
сколько десятников/сотников/жадных до чужого добра пересажают

Незнаю сколько, но если жадный до чужого добра , то по любому сажать надо, независимо от того десятник он, сотник или просто вор. А остальные пусть себе занимаются своим делом в спокойном режиме, помогают людям жить лучше. ;)
 
Лу-цен-ко, Лу-цен-ко - За-я-ву! За-я-ву!
Вдарим по аццкому ме-ме-му!
Ржунимагу)))
 
мавроди молодец
сколько десятников/сотников/жадных до чужого добра пересажают

сколько придется строить дополнительных исправительных учреждений,рабочие места новые появятся..:D
 
сколько придется строить исправительных учреждений,рабочие места дополнительные появятся..:D

а может и меня (простого участника МММ) посадит Луцик?
иду сушить сухари:клас:

Нет . просто все оказалось немножко сложнее. Хост нужен серьезный, вас же много, завалите еще. А к понедельнику, я уже договорился, мне напишут подробный расклад как это правильно юридически сделать все поэтапно. Ато обидно будет километры плёнки в мусорку:D Тема уже в работу пошла.

На Ютуб выкладывайте, он точно выдержит!
 
а может и меня (простого участника МММ) посадит Луцик?
иду сушить сухари:клас:

я тоже простой участник,наверно и я к тебе в компанию..:D

Сообщение от День Добрый Посмотреть сообщение
Нет . просто все оказалось немножко сложнее. Хост нужен серьезный, вас же много, завалите еще. А к понедельнику, я уже договорился, мне напишут подробный расклад как это правильно юридически сделать все поэтапно. Ато обидно будет километры плёнки в мусорку Тема уже в работу пошла.
серьезный хост денег стоит...ну понятно он на пари с Виктором(Киевским) сэкономил..

С оф.сайта ,уже[/URL] 31 место...хотя толку..антики опять скажут накрутили(велосипедом)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты - паразитирующее существо, Может Пиранье тебя и жалко, я-бы в первых рядах смотрел как твоя "десятка" будет у тебя свои деньги забирать.

жалко потому что ребенок..."Ибо не ведают они,что творят"(с)

да не воспринимайте эту хуйню всерьез
истец легко превращается в ответчика , вот за этим я бы понаблюдал
нас больше ,как ни крути

Это каким образом? Когда ваши против вас же попрут - как Вы себе такие чудесные преобразования представляете?
 
Это каким образом? Когда ваши против вас же попрут - как Вы себе такие чудесные преобразования представляете?

Почему попрут?
Никто из Всех кого я знаю в МММ, не пойдет к 10ку-100ку, в случае чего, ведь изначально всем говорили "Никаких гарантий НЕТ!"
 
Почему попрут?
Никто из Всех кого я знаю в МММ, не пойдет к 10ку-100ку, в случае чего, ведь изначально всем говорили "Никаких гарантий НЕТ!"

та ты шо????:D никуда не пойдут - стопудово! ни в десятку, ни в сотку, ни в прокуратуру, ни в суд.Смирятся и покаются:клас:

Так а че там по поводу превращений?Стукнулся головой об землю - и превратился в в кого из кого?)))
 
та ты шо????:D никуда не пойдут - стопудово! ни в десятку, ни в сотку, ни в прокуратуру, ни в суд.Смирятся и покаются:клас:

Так а че там по поводу превращений?Стукнулся головой об землю - и превратился в в кого из кого?)))

все может быть конечно, но таких будет немного )))
По поводу превращений не знаю, не юрист.
Но то что "истец легко превращается в ответчика" , это верно.
 
все может быть конечно, но таких будет немного )))
По поводу превращений не знаю, не юрист.
Но то что "истец легко превращается в ответчика" , это верно.

ноу комментс....:іржач: Впредь рекомендую не умничать, не изучив законодательную базу. Хотя в данном случае изучения законов недостаточно
 
смотрю я на всех этих гоблинов-тролей и удивляюсь. Как же они от зависти за чужое добро радеют. Просто удивительно. Но никто их этих радетилей даже гривну бабушке в переходе не даст. А все это называется просто - зависть.
 
смотрю я на всех этих гоблинов-тролей и удивляюсь. Как же они от зависти за чужое добро радеют. Просто удивительно. Но никто их этих радетилей даже гривну бабушке в переходе не даст. А все это называется просто - зависть.

ты это уже писал раз 200.новое что-то скажешь?
 
Обьясни мне темному, что я глупого сказал?

Нет никаких превращений. Есть встречные иски. Когда истец становится параллельно ответчиком, а ответчик - истцом. В любом случае идет рассмотрение как бы двух дел. Причем требования ответчика, подающего встречный иск, должны быть прямо взаимосвязаны с тем, что предъявляет первоначальный истец.
 
Назад
Зверху Знизу