бывали?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 86
бывали?

возможно это сойдет за рекламу, но мне не платили за это (хотя не отказался б) :) вобщем, есть такой маленький уютненький клубчик, скорее даже арт-кафе. Называется "Агата", находится на Революции. Так вот, там довольно таки неплохой репертуар, на практически любой вкус, от древнючего но все еще заводного r'n'r до гибридной гуцульской музыки. Помещеньеце махонькое, скудненькое, но итить(!) УЮТНО как ни как! Посидеть, послушать понастоящему живую музыку...
 
ах да, чуть не забыл! Шмель иди в зад :) на работе нада работать :)
 
Аха. У меня друзья туда ходют относительно постоянно.
Только из их рассказов я почему-то представляла его не как "Помещеньеце махонькое, скудненькое".. :)
 
А кто в Арт Багаже бывал на пушкинской, там весело. Группа Худой конец помню выступала, вот это драйв был, калбаса, или эти Утюжки тоже прикольно.
 
Yozas сказав(ла):
возможно это сойдет за рекламу, но мне не платили за это (хотя не отказался б) :) вобщем, есть такой маленький уютненький клубчик, скорее даже арт-кафе. Называется "Агата", находится на Революции. Так вот, там довольно таки неплохой репертуар, на практически любой вкус, от древнючего но все еще заводного r'n'r до гибридной гуцульской музыки. Помещеньеце махонькое, скудненькое, но итить(!) УЮТНО как ни как! Посидеть, послушать понастоящему живую музыку...
Действительно, сошло за рекламу ! :-)
 
бывали в Арт Багаже..... В Агате не доводилось, но наслышаны...
=)
 
Был как-то в Агате с Пони, Снупом и Овердозой на каком-то концертике. Понравилось. Помещение маленькое, но уютное. Собираюсь на неделе опять туда сходить...:)
 
Арт Багаж? Звучит заманчиво :) Де конкретно на Пеушкинской? И шо там к чему?
 
Выходиш на остановке Метро Пушкин. трамвая 7 или 5 которая ближе к центру и идёш назад к парку молодёжи, не долго, примерно срузу же за компьютерным клубом будет арка, в неё сварачиваеш, а там уже видно будет, если шо у народа спросиш. А вобще там часто нефары панки металы рокеры зависают. И выступают.
 
Мне Агата нравится.
Мы там два раза на ирландцах были и раз на джаз ходили. Снупище там еще на ком-то был. Вобщем, все очень даже чудесненько.
Мне оченно нравиться тама.
Эт Пони писала.
 
Назад
Зверху Знизу