Нажиться на евровидении

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 13122
Нажиться на евровидении

В общем тут в Киеве ремонтируют всю инфраструктуру активно вокруг МВЦ где будет проходить Евровидение. В связи с этим возник вопрос, чё б такого замутить по быстрому?) :D
 
В общем тут в Киеве ремонтируют всю инфраструктуру активно вокруг МВЦ где будет проходить Евровидение. В связи с этим возник вопрос, чё б такого замутить по быстрому?) :D



Ну я читал про чуваков, которые замутили сайт по продаже билетов и продали тыщ 40-60 штук на Металлику.
 
Ну я читал про чуваков, которые замутили сайт по продаже билетов и продали тыщ 40-60 штук на Металлику.

Эм... речь идёт о настоящих билетах или фейковых? :D
Если про настоящие - они уже все раскуплены и очередь была в несколько тысяч желающих в первые часы продаж.
 
Эм... речь идёт о настоящих билетах или фейковых? :D

Если про настоящие - они уже все раскуплены и очередь была в несколько тысяч желающих в первые часы продаж.



Настоящие было бы заработать, тебе ж нажиться надо;)
 
Настоящие было бы заработать, тебе ж нажиться надо;)

Та сколько там... во-первых ограничения 4 на одного продавали... Во-вторых, як кажуть, поздно всрався :D
Что б такого сотворить оригинального :) Шаурму ставить не предлагать. На левобережной все МАФы убрали в районе МВЦ. Меня просто предпринимательский интерес схватил. Все наживаются на этом, надо ж и мне как-то. А то такое событие рядом, а я буду просто по телеку смотреть?) Не дела!)
 
Переоденься:
- в запорожского казака и ходи туристам вышиванки предлагай.
- в кузнеца Вакулу и продавай сувенирные черевычки (от царицы)
- в Катигорошку - продавай сувенирные булавы.
 
Предзаказы оформлять или с собой носить в кравчучке? :D
С собой носи, типа коробейника. Коробейник - это все новое, как давно забытое старое. Тебе не нужно иметь торговую точку. Ты, с коробушкой, мобилен, как ветер в поле.
 
С собой носи, типа коробейника. Коробейник - это все новое, как давно забытое старое. Тебе не нужно иметь торговую точку. Ты, с коробушкой, мобилен, как ветер в поле.

Сразу развиваем мысль... берём 10 человек, к примеру, ставим их по периметру МВЦ на всех входах и одеваем по-разному. Всё это добро-шмотьё брать "под реализацию" у рукодельцев? Ну а чувакам процент от продаж... Впринципе реально, вопрос только где найти рукодельцев, которые готовы под реализацию дать товар. Рукодельцы, отзывайтесь :)
 
Сразу развиваем мысль... берём 10 человек, к примеру, ставим их по периметру МВЦ на всех входах и одеваем по-разному. Всё это добро-шмотьё брать "под реализацию" у рукодельцев? Ну а чувакам процент от продаж... Впринципе реально, вопрос только где найти рукодельцев, которые готовы под реализацию дать товар. Рукодельцы, отзывайтесь :)
У тебя есть время! Думай, как организовать. Изюм продаж - в национальных костюмах, или костюмах героев национального эпоса. Я тебе говорю, с точки зрения иностранного туриста, на что они, в первую очередь, будут обращать внимание. Увезти с собой, из Киева, сувенир на память - это их одна из главных задач. И этот сувенир им захочется взять не в магазине, а с рук какого-нибудь уличного ряженного национального героя. Ведь, фото на память, еще никто не отменял.
Сувенирный товар заготовь заранее. Прикинь, сколько у тебя будет продавцов и сделай заранее им костюмы. Это тебя будет отличать от других конкурентов, которые будут продавать сувениры. Пока конкуренты снимутся с тормоза и поймут, что у тебя идут продажи лучше, чем у них, ты успеешь снять все основные сливки.
 
Даю реальную идею: напечатай карту с нанесенными вокруг точками продаж всякой дряни, особенно алкоголя и сигарет. С этих точек так же желательно срубить лавэ за их рекламу на обратной стороне с описанием.
Это реально.
Я в Стокгольме стоял и не понимал где реально пожрать, несмотря на всякие гуглы и Форсквеар.
О, и еще, цены укажите, это реально привлечет туриков. Потому что когда понимаешь, что тебя жухают вокруг важно понимать куда тебя зовут в рекламе.
 
Даю реальную идею: напечатай карту с нанесенными вокруг точками продаж всякой дряни, особенно алкоголя и сигарет. С этих точек так же желательно срубить лавэ за их рекламу на обратной стороне с описанием.
Это реально.
Я в Стокгольме стоял и не понимал где реально пожрать, несмотря на всякие гуглы и Форсквеар.
О, и еще, цены укажите, это реально привлечет туриков. Потому что когда понимаешь, что тебя жухают вокруг важно понимать куда тебя зовут в рекламе.

Я такую тему думал сделать в Бангкоке, забросили на этапе мыслей т.к. точек со жратвой там стооолько что ни в какое приложение не запихнёшь и многие к тому же мобильны и на карте их не отметить :D Но вообще до сих пор мечтаю чтобы кто-то реализовал это, с меню каждого заведения на английском и ценами актуальными. Прикинули, что на это надо пару лет проживания там и то всё не внесёшь :D
В наших реалиях предложенное больше похоже на волонтёрство ибо на рекламе на бумажке там копейки будут, а всем же хочется сразу нормальных и лёгких денег :курю2:
Лет 8 назад приезжал важный мексиканец, я его возил на своей машине и был переводчиком одновременно, срубил за несколько дней тогдашний двухмесячный заработок, вот это мне понравилось.
 
В переводчики только через оргов, но там своих хватает
 
Реально наварить можно на постЕвровидении. Туристы обычно остаются на пару дней посмотреть город. Вот здесь и можно подзашибить (на билетах) и частных экскурсиях. По билетам только в личку.
 
Напиши и продавай приложение на iOS и Android "Find toilet in Kiev" :D
 
Переоденься:
- в запорожского казака и ходи туристам вышиванки предлагай.
- в кузнеца Вакулу и продавай сувенирные черевычки (от царицы)
- в Катигорошку - продавай сувенирные булавы.
:клас: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу