• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
..я вот тоже думаю:откуда столько злости,желчи и желания к убийству?почему тот же Hugo Stiglitz цепляется к тому ,кто не может дать ему по лицу,и закрыть его злой рот?Да,безд. собаки-это огромная проблема нашего города!!!и ужасная!даже если не брать в счет того,что бездомные они по вине людей,но зачем обсасывать способы убийства животных ,кто изощренней в этом плане,и оскорблять людей,которые стараються помочь чем то животным?Почему они ебанутые?Кто так решил?Любить сотворенное природой все живое-это плюс для каждого из нас,можешь-помоги,не можешь-иди молча.Что у нас с народом твориться...:confused:

Я к вам не цеплялся-и прошу больше не писать в этой теме-никакой пользы от вашего флуда а в этой теме люди обсуждают способы уничтожения агрессивных псов а не ваших любимцев!
 
вы не одиноки-кусают всех рано или поздно а скоро весна собакирен будут кусать ради забави и самоутверждения перед суками-надо срочно принимать самые крайние меры!

В идеале было бы устроить псам резервацию за городом и пусть фанаты бездомных блохастых ездят кормят их, и общаются там с ними (в чем я очень сомневаюсь)!
 
В идеале было бы устроить псам резервацию за городом и пусть фанаты бездомных блохастых ездят кормят их, и общаются там с ними (в чем я очень сомневаюсь)!
У меня была такая мысль и огородить их территорию пусть там жрут сами себя а не жителей города-хотя и там найдутся больные люди которые выпустят их
 
Мода, спасибо, на моей улице праздник с августа прошлого года :)
В идеале было бы устроить псам резервацию за городом и пусть фанаты бездомных блохастых ездят кормят их, и общаются там с ними (в чем я очень сомневаюсь)!
- идеалист вы однако :) Приют для собак потянет из горбюджета минимум 500 тысяч в год (строительство в эту сумму не входит). Как вы думаете, когда найдут деньги на его строительство? Я думаю - никогда.
 
И где ж это заметно?

Капушонок предлагаю Вам прекратить общаться с людьми, ведь они такие мерзкие все, а общайтесь со своими любимыми собачками...

PS Сравнивание людей с животными достало уже


+1 :клас:
Если мы "двуногие", такие жестокие и ужасные, то почему Капушонок и Дозор ещё здесь? На форум к четвероногим шагом марш!!!! :D


Всё! Дозору больше не наливать! :іржач:


Поздно, батенька! (с). :D:D:D
 
ответ? какой ответ, еблан? вопрос задай.
ты про возраст? дятел, до сих пор не догадался? ну тогда, что бы успокоить твой воспалённый мозг - мне 33.

А пиздите как 13 летний-все разборки в личке! иначе вам будет нарушение а потом бан
 
И чисто как флуд: иду сегодня домой после работы, подбегает ко мне дитё лет трёх, берет за руку и КУСАЕТ (притом хорошенько цапнул, говнюк, на руке синяк). А вы говорите стаи кусачих собак...
 
И чисто как флуд: иду сегодня домой после работы, подбегает ко мне дитё лет трёх, берет за руку и КУСАЕТ (притом хорошенько цапнул, говнюк, на руке синяк). А вы говорите стаи кусачих собак...

а так ты наверное слепой?..
купи себе специальную собаку чмо...только боюсь стаи диких псов её сожрут.

Вот 2 ГЛАВНЫХ правила которые надо соблюдать при встрече с псами:

1.Никогда не заискивайте перед собакой, пытаясь купить ее расположение лаской. Не верьте этим бредням дрессировщиков про "любовь к животным". Заставить животное делать то, что оно не делало ближайшие 5 миллионов лет можно либо страхом наказания, если не сделаешь, либо желанием заполучить еду (т.е. голодом). Некоторое исключение составляют дельфины, но там все по-другому. Если вы заискиваете перед собакой (даже своей),она тут же поймет, что Хозяин - она. И переубедить ее в обратном будет практически невозможно.

2.Если контакт разовый и вы никак не хотите позиционировать себя по отношению к ней, ведите себя как существо из другого мира. Например птица на дереве. Т.е. продемонстрируйте собаке, что ваши с ней жизненные пути никак не пересекаются. Иными словами - не обращайте на нее никакого внимания (или хотя бы делайте вид). Не смотрите ей в глаза, не оборачивайтесь в ее сторону (если собака проявляет к вам интерес издалека, наблюдайте боковым зрением). Она - пустое место, а вы заняты своими делами. Тогда и она не будет считать, что вы посягаете на ее территорию, ее место в стае, не хотите отнять ее добычу.
 
2.Если контакт разовый и вы никак не хотите позиционировать себя по отношению к ней, ведите себя как существо из другого мира. Например птица на дереве. Т.е. продемонстрируйте собаке, что ваши с ней жизненные пути никак не пересекаются. Иными словами - не обращайте на нее никакого внимания (или хотя бы делайте вид). Не смотрите ей в глаза, не оборачивайтесь в ее сторону (если собака проявляет к вам интерес издалека, наблюдайте боковым зрением). Она - пустое место, а вы заняты своими делами. Тогда и она не будет считать, что вы посягаете на ее территорию, ее место в стае, не хотите отнять ее добычу.

Может и тебе не обращать на собак внимание и заняться своими делами?
 
Сергей, твой последний пост не понял: причём здесь обвинение в слепости и прочий бред? Читай мой пост внимательно. Для тугих объясняю: цапнуло меня дитё человеческое, мальчик или девочка - уж не знаю (салатовая курточка и шапочка может быть на дите любого пола). Написал это как прикол, т.к. оказывается укушенным можно быть не только собакой. Совсем что-то с юмором у тебя туговато....
 
И чисто как флуд: иду сегодня домой после работы, подбегает ко мне дитё лет трёх, берет за руку и КУСАЕТ (притом хорошенько цапнул, говнюк, на руке синяк). А вы говорите стаи кусачих собак...

Сергей, твой последний пост не понял: причём здесь обвинение в слепости и прочий бред? Читай мой пост внимательно. Для тугих объясняю: цапнуло меня дитё человеческое, мальчик или девочка - уж не знаю (салатовая курточка и шапочка может быть на дите любого пола). Написал это как прикол, т.к. оказывается укушенным можно быть не только собакой. Совсем что-то с юмором у тебя туговато....

Тупой юмор. Та даже и не юмор, а тупизм. Так что с юмором как раз у тебя туговато
 
Ой, та да! А поливать друг друга грязью с "умным " видом - это конечно лучше....
 
Может и тебе не обращать на собак внимание и заняться своими делами?

может тебе не обращать внимание на мои посты и заняться чем-нибудь полезным для себя?
не хочешь не читай-но когда встретишь на своём пути недобрую собаку вспомнишь!

Тупой юмор. Та даже и не юмор, а тупизм. Так что с юмором как раз у тебя туговато

Тугодумный юморист...тебе надо к Петросяну,а мы уж без тебя разберёмся кто кого кусает и что с ними делать.
 
может тебе не обращать внимание на мои посты и заняться чем-нибудь полезным для себя?
не хочешь не читай-но когда встретишь на своём пути недобрую собаку вспомнишь!
.

Та просто заебал ты троллить одно и тоже
 
- идеалист вы однако :) Приют для собак потянет из горбюджета минимум 500 тысяч в год (строительство в эту сумму не входит). Как вы думаете, когда найдут деньги на его строительство? Я думаю - никогда.

Ну тогда одна надежда, что корейцы нам помогут!
 
Ну тогда одна надежда, что корейцы нам помогут!
думаю не помогут - они всякую дрянь не жрут

мы уж без тебя разберёмся кто кого кусает и что с ними делать.
я и вижу как ты разобрался: потравить не получилось, только цапнули очередной раз
 
Система регуляции зоофилов в природе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мынус адын
 
Алкоголь злит собак это известно но плохо что это были не бездомные собаки и лучше бы они загрызли кого-нибудь из депутатов городского совета-вот тогда мы бы увидели нашу систему в действии
 
Как же так агрессивно некоторые относятся к этим несчастным животным...

а у нас радость!вчера всех собак загрузили в машину и тю-тю!нет собак!ни одной!ура!будки разобрали,во дворе убрали!УРА!

Боже, да у вас же тоже есть животное, как можно так относится к этим беднягам!
У нас во дворе тоже живут стаи 2, я всегда иду мимо и они приветствуют меня и облизывают руки, я им даже индюшку отдала, они ведь тоже с душой...
А на тех на кого они кидаются, правильно они и делают, ведь собака на хорошего человека не пойдет со злом, они чувствуют ненависть...
Если вы любите одно животное, а остальных ненавидите.. то вы НЕ ЛЮБИТЕ животных вообще!!!!!
 
Как же так агрессивно некоторые относятся к этим несчастным животным...



Боже, да у вас же тоже есть животное, как можно так относится к этим беднягам!
У нас во дворе тоже живут стаи 2, я всегда иду мимо и они приветствуют меня и облизывают руки, я им даже индюшку отдала, они ведь тоже с душой...
А на тех на кого они кидаются, правильно они и делают, ведь собака на хорошего человека не пойдет со злом, они чувствуют ненависть...
Если вы любите одно животное, а остальных ненавидите.. то вы НЕ ЛЮБИТЕ животных вообще!!!!!
Без комментариев!!!
 
Назад
Зверху Знизу