Гинеколог

Marysenь)sh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2009
Повідом.: 12
Гинеколог

Привет!!! :):):)
Девушки, подскажите хорошого врача гинеколога. Возможно частная клиника, но чтоб цены были адекватные и специалист хороший.
Спасибо!!!
 
Привет!!! :):):)
Девушки, подскажите хорошого врача гинеколога. Возможно частная клиника, но чтоб цены были адекватные и специалист хороший.
Спасибо!!!

ул. Тимирязева 10. Это на Новой Баварии. Хороший центр,адекватные цены,и очень хорошие специалисты. Но там много направлений по гинекологии,смотря какая у вас проблема.
 
а вот меня интересует вопрос,реально ли узнать для девушки способна она стать матерью или нет??где можно сделать такое обследование?
 
а вот меня интересует вопрос,реально ли узнать для девушки способна она стать матерью или нет??где можно сделать такое обследование?

Напроситесь к кому-нибудь, у кого есть грудной младенец, в няни. Родителей отправьте в отпуск на недельку, а сами останьтесь с маленьким памперсоносцем:). Я думаю за неделю вы определитесь сами - готовы вы стать мамулей или нет:D
 
Напроситесь к кому-нибудь, у кого есть грудной младенец, в няни. Родителей отправьте в отпуск на недельку, а сами останьтесь с маленьким памперсоносцем:). Я думаю за неделю вы определитесь сами - готовы вы стать мамулей или нет:D

Могу своего на пару дней одолжить!:D Только уже не грудной, так что полегче будет!:D
 
а вот меня интересует вопрос,реально ли узнать для девушки способна она стать матерью или нет??где можно сделать такое обследование?

реально

сдаете кровь на половые гормоны 1 и 2 фазы
сдаете кровь на гормоны надпочечников и щитовидной железы
делаете узи органов малого таза
делаете кольпоскопию
делаете диагностическую лапароскоспию или ГСГ на предмет проходимости труб
сдаете кровь на аутоиммунные антитела

для начала достаточно :D проще, действительно, попробовать
 
та не спс,не надо мне никого одалживать)))
 
реально

сдаете кровь на половые гормоны 1 и 2 фазы
сдаете кровь на гормоны надпочечников и щитовидной железы
делаете узи органов малого таза
делаете кольпоскопию
делаете диагностическую лапароскоспию или ГСГ на предмет проходимости труб
сдаете кровь на аутоиммунные антитела

для начала достаточно :D проще, действительно, попробовать

а вы откуда знаете?уже сами проходили??откуда такая инфа?:D

такие названия,аж стремно стало)
 
я готовилась к беременности как к полету в космос :D
на мамских сайтах полгода ошивалась, почему-то была уверена, что у меня будут проблемы с зачатием (т.к. были проблемы со спайками после аппендицита). но сначала решила просто попробовать :D получилось с 1-го тыка, а инфа в голове осталась :D

это жестоко и редко кому надо
ну девушка же спрашивала теоретически :)
 
реально

сдаете кровь на половые гормоны 1 и 2 фазы
сдаете кровь на гормоны надпочечников и щитовидной железы
делаете узи органов малого таза
делаете кольпоскопию
делаете диагностическую лапароскоспию или ГСГ на предмет проходимости труб
сдаете кровь на аутоиммунные антитела

для начала достаточно :D проще, действительно, попробовать

Потом что-то где-то совершенно случайно обнаруживается (инфекция какая-нибудь например) и под этим предлогом выкачиваются денежные средства в неограниченных объемах. Если беспокоит именно проблема будущей беременности то логичнее обратиться в Харьковский областной центр планирования семьи и репродукции человека.

Что самое противное инфекции никакой может и не быть.
 
Потом что-то где-то совершенно случайно обнаруживается (инфекция какая-нибудь например) и под этим предлогом выкачиваются денежные средства в неограниченных объемах. Если беспокоит именно проблема будущей беременности то логичнее обратиться в Харьковский областной центр планирования семьи и репродукции человека.

Что самое противное инфекции никакой может и не быть.

а де этот центр7
 
Девочки, а что скажете по-поводу гинекологов в клиники Сана что на Пушкинской?
 
Назад
Зверху Знизу