Если в клубе вашу девушку пригласил танцевать левый хмырь, нужно ли бить за это по ебалу?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1093
Если в клубе вашу девушку пригласил танцевать левый хмырь, нужно ли бить за это по ебалу?

Если в клубе вашу девушку приглашает танцевать какой то гандон,нужно ли за это сразу бить по ебалу,ведь он прямо оскорбляет тебя-типа видит что девушка не одна а с тобой и как бы надменно хочет ее взять и потерется об нее своими вонючими конечностями.
 
Если в клубе вашу девушку приглашает танцевать какой то гандон,нужно ли за это сразу бить по ебалу,ведь он прямо оскорбляет тебя-типа видит что девушка не одна а с тобой и как бы надменно хочет ее взять и потерется об нее своими вонючими конечностями.

Сказать, что это твоя женщина и ты против. А дальше по обстоятельствам.

А то мало ли, мож ты с сестрой сидишь или просто сотрудницей.
 
Следи паучьим глазом - дальше мать природа подскажет.
 
Сказать, что это твоя женщина и ты против. А дальше по обстоятельствам.

А то мало ли, мож ты с сестрой сидишь или просто сотрудницей.

Если ты стойко стоишь и по тебе видно,что ты хозяин,то вряд ли посмеют,но елси посмели,пусть потанцуют, там видно будет, если ОНА твоя то откажет ему и он если будет настаивать,то будешь ему просто прилично объяснять-что он может превратиться в отбивную!
 
культурно обьяснить что девушка с тобой, зачастую понимают, если клуб нормальный, а не деревенская дискотека, где скорее всего и будет поводом дать тебе по ебальничку
 
Если в клубе вашу девушку приглашает танцевать какой то гандон,нужно ли за это сразу бить по ебалу,ведь он прямо оскорбляет тебя-типа видит что девушка не одна а с тобой и как бы надменно хочет ее взять и потерется об нее своими вонючими конечностями.
Сильно глаз болит?:D
 
Сказать, что это твоя женщина и ты против. А дальше по обстоятельствам.

А то мало ли, мож ты с сестрой сидишь или просто сотрудницей.

а не все ли равно кто она тебе? Главное что она с тобой,и всяким гандонам которые себе не могут телку найти а пытаются потерется об чужих,нужно жестко бить в ебало,желательно стулом.

Сильно глаз болит?:D

кулак сильно болит.
 
А кто тебе сказал, что девушка твоя, сама девушка?
 
а не все ли равно кто она тебе? Главное что она с тобой,и всяким гандонам которые себе не могут телку найти а пытаются потерется об чужих,нужно жестко бить в ебало,желательно стулом.



кулак сильно болит.

А вдруг она как раз хотела себе ебаря найти, а ты для нее просто друг детсва?
 
Можешь себя по ебалу бить, таким образом противник будет психически дезориентирован и потеряется.
 
Девушка должна вежливо и четко дать отказ, если ты для нее не (друг детства))
 
ТС, приглашай его.
 
у меня тоже случай был недавно. Пошёл с ней в бильярд. Поиграли все ок. И тут она решила покататься на гоночках(для детей комп. тренажёры стоят). Я узнал в кассе что билеты продаёт девушка вооон там в жёлтом свитере. Девушку ищем около 5 минут. Нет её. Моя очень хочет покататься. И тут ко мне приходит в голову идяе что это может быть вон та девушка играющая в компании за столом в бильярд. Подхожу вежливо спрашиваю не она ли это, тут же ко мне подлетает её гиббон и выставив бараний лоб говорит :"Чёего, чё ты сказааал?" ну ит.д. Вежливо извиняюсь, ухожу. Но выглядел он просто как чмо. Я бы подошёл и нормально сказал:"Парень не приставай к моей девушке ит.д.".Всё:)
 
небыл никогда в такой ситуации-или я страшный или девушки с которыми тусил :D
 
у меня тоже случай был недавно. Пошёл с ней в бильярд. Поиграли все ок. И тут она решила покататься на гоночках(для детей комп. тренажёры стоят). Я узнал в кассе что билеты продаёт девушка вооон там в жёлтом свитере. Девушку ищем около 5 минут. Нет её. Моя очень хочет покататься. И тут ко мне приходит в голову идяе что это может быть вон та девушка играющая в компании за столом в бильярд. Подхожу вежливо спрашиваю не она ли это, тут же ко мне подлетает её гиббон и выставив бараний лоб говорит :"Чёего, чё ты сказааал?" ну ит.д. Вежливо извиняюсь, ухожу. Но выглядел он просто как чмо. Я бы подошёл и нормально сказал:"Парень не приставай к моей девушке ит.д.".Всё:)
То просто бычье,бычье туполобое, может даже з колхозу:(
 
Останнє редагування:
Я считаю что девушка если не СУКА, то откажет а дальше бей по обстоятельствам, а если СУКА и пойдёт танцевать, ну её на *** эту девушку. Другая будет.

P.S. это как в поговорке "Сука не захочет - кабель не вскочет"
 
вообще по этикет девушка сама должна сказать что она не одна и типа чтобы он у тебя разрешения спрашивал! а ты уже смотри по обстоятельствам (но если парень не бухой алкаш и адекватный то яб лично отпустил)
а если она тебя не спрашивая побежала с ним плясать.. делай выводы сам!

ИМХО - ревновать к каждому столбу это бред! значит ты не уверен в себе! и двигать каждому в глаз не выход!
 
ну да, если ты не уверен в своей спутнице, то эта неуверенность сублимируется в агрессию при любом посягательстве. ну или ты просто хамло.
 
страный ты чел,счего это ты решил что ты будеш бить а нетебя? и зачто бить зато что ктото пригласил? ты болен реально ты больной человек,ты опасность для общества,тебя нада изолировать)))

А вобще я так думаю: нету девушки нету проблем))
 
Назад
Зверху Знизу