несправедливость или беспорядок? (флудерам и имбицилам просьба не писать)

Что вы выберите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
несправедливость или беспорядок? (флудерам и имбицилам просьба не писать)

да в общем то хороший такой вопрос который все же нужно поставить на голосование. Тема немного ватная, но в меру.

Навеял опрос Семен Глузман статьей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Как ответ Семену Глузману могу добавить что только через революции и востания обычный человек приобретал новые права, и без них человечество так бы и осталось в рабовладельческом строе.

Тема создана в "помощь" путину в организации майдана 3.0
 
Останнє редагування:
предлагаю выпить, чтобы прояснить ситуацию
 
ааа вы что тугие? все просто - выбираем между несправедливостью и беспорядком
 
ну приведу примеры
1) начальник постоянно кроит ЗП, но работа вас в принципе устраивает. Что вы выберите набить ему рожу или будет смиряться и работать?
2) у вас в хате срач разведенный вами же что вы выберите: приучитее всех домочадцев этот срач терпеть или заставите кого то за вас убрать
3) снесете ныненшнюю власть по планам путина или подождете пока она что то да сделает?
 
кстати по поводу срача. Разведут интересно в теме срач или будут терпеть несправедливость о его отсуствии ))



люди прошу вас приймите участие в голосовании не дайте мне окончательно убедиться в том во что я стараюсь не верить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а то просто обидно становиться вот за это
предлагаю выпить, чтобы прояснить ситуацию
 
Останнє редагування:
никогда не любил революции. Проголосовал за "несправедливость", но считаю постановку вопроса не совсем корректной. Беспорядок есть анархия, а все революции представляют собой очень даже организованное действие, призванное сменить одну несправедливость другой. А анархия (беспорядок), как правило, не приносит ничего кроме самой анархии
 
снесу власть. ждать еще 23 года? неее.... ну его.... пусть лучше передел поделенного. придут новые хозяева, мож что сдвинится... а то уже больше 8 мес как янык сбежал, а такое чувство, что он все еще в киеве....

Правильно. Лучше ужасный конец,чем бесконечный ужас:D. Слишком большой массе людей нагло закрыли двери социальных лифтов, а пропустили в них откровенное чмо.
 
вот буквально часа 4 назад общался с соседкой по дому. бабушка лет 50 с собачкой, ярая антифашистка и против хуйла. голосовала за Свободу, как и я. В процессе общения выдал фразу "путин руками недовольных нынешней властью, расчистит Украину под свои планы даже не вводя войска. Люди сами поднимутся против тарифов, цен за лучшую жизнь. И почему бы тому же путину не профинансировать Правый Сектор через десятые руки, так что даже сам правый сектор и знать не будет что деньги путин дал на их развитие. В конечном счете цель у него простая свалить Украину как государство, даже не вводя свои войска, руками тех кто любит Украину через МАйдан 3.0"
вот так то



а результаты голосовалки пугают... что это позднее зажигание харьковчан или желание подыграть хуйлу в его планах??
 
Останнє редагування:
А где пункт "выбираю порядок"?
 
ну так это же и есть пункт "выбираю несправедливость" просто вы этого не понимаете

Да, не понимаю. Объясни.
Почему у тебя не бывает, чтобы и справедливость, и порядок? Может, ты что-то не так делаешь?
 
Да, не понимаю. Объясни.
Почему у тебя не бывает, чтобы и справедливость, и порядок? Может, ты что-то не так делаешь?
к примеру
если во власти устанавливается порядок (власть постоянна) то там автоматически появляется коррупция и соответственно несправедливость по отношению к тебе. где то так.
Ну вот был янукович - была несправедливость но был порядок, начали сносить януковича появился беспорядок но несправедливость януковича исчезла. Теперь у нас Порошенко вроде как беспорядок начал заканчиваться и с ним автоматически стала появляться несправедливость.

Можно и по другому революции - это процесс стремления к справедливости путем беспорядка.



Почему у тебя не бывает, чтобы и справедливость, и порядок? Может, ты что-то не так делаешь?
потому что мир несовершенен. даже Бог допускает несправедливость к человеку ради порядка. Зато когда Бог справедлив к человеку (согласно библии) случаются всякие беспорядки (потоп, извержение вулкана, эпидемии)

Даже дети, чувствуя родительскую несправедливость к ним, устраивают беспорядки ради справедливости (ты меня обижаешь - получай в ответ, так честно); или же мирятся с несправедливостью родителей и не устраивают беспорядки.

п.с. замахался разжевывать вроде как очевидные вещи...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу