миргород -поездка на 5 дней?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
миргород -поездка на 5 дней?

всем здрасте! помогите пожалуста -кто был, или местный -как составить 5дневный план пребывания в этом курортном городишке? собираюсь поехать я -жена и дочь 3 лет! поедем туда поездом из луганска -тоисть -ночью прибывает поезд - и дальше - буду пользоватся вашими подсказками! просто у многих туда ехавших -были 21 дневные путевки -и за это время можно путем проб и ошибок -выяснить все достопримечательности , а нам надо все вкуснюшки -за 5 дней увидеть-попробовать-посетить! тоисть -по финансам -я обыкновенный офисный планктон -расчитываю потратить гдето 4-4,5 тысячи гривен на поезку -, хочу сходить в какиенибудь санатории -на реально прикольные процедуры -массажы -ванны -и всякое такое, может еще ктонибудь чтонибудь шепнет, может адрессок жилья -кинет в личку!:пиво:
 
очень приятный городок, приветливые люди, такси 10-15 грн в любую точку города, квартиру поищите в интернете, созвонитесь с хозяевами, обсудите детали.
экскурсии: имение Гоголя,, конный завод, замечательный парк, где расположено 4 санатория, еще есть санаторий им. Гоголя, там тоже территория прикольная, можно поехать погулять. Санаторная поликлиника поступна всем. Цены умеренные.
 
Я местная (была) :) О том, что стоит посмотрерть в Миргороде, уже писала тут, почитайте, если еще вопрос актуален.

А насчет жилья... Жилье можно выбрать и снять, подойдя ко входу на курорт (в центре города) - там работает специальная служба поиска/предложения жилья для приезжих (стоит киоск с соответствующей вывеской ("Аренда квартир" или что-то в этом роде)). Там вас, по идее, должны расспросить, какое жилье вас бы устроило (квартира, комната в частном доме, с интернетом или без, и т.д.), а потом предложить вам варианты, а вы уж выберете сами. Можете также погуглить - в инете полно объявлений о сдаче квартир в Миргороде посуточно.

Если есть еще вопросы - можете задать в личке, чем смогу - помогу. Только вот насчет санаториев и процедур, к сожалению, ничего подсказать не могу, т.к. сама там в санаториях не лечилась :)
 
Миргород очень приятный городок, я там была летом и зимой. Территория санаториев- это градообразующая территория. Обширная территория, есть где погулять и чистым воздухом подышать. Зимой можно кататься на лыжах, если снег есть. На 5 дней можно устроиться в санаторий (Миргород или Полтава). Если по цене будет дорого, то можно снять жилье. Либо обратиться в будочку напротив центрального входа в санатории, либо походить по частному сектору вблизи санатория, жители вывешивают объявления: Сдам жилье.
 
Назад
Зверху Знизу