ктаться для удовольствия

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
ктаться для удовольствия

у мотоциклистов бытует мнение, что автомобилисты не выезжают на дорогу исключительно для покатушек, а в основном только по делу. вы катаетесь для удовольствия?
 
лет надцать как накатался, а вот насчёт мотоцикла думаю на вестну.....
 
ктаются тока так.
 
лет надцать как накатался, а вот насчёт мотоцикла думаю на вестну.....

я себе присмотрел индиан чиф. но пока по деньгам не тяну.

зато, хороший стимул ))

Indian%20Chief.jpg
 
у мотоциклистов бытует мнение, что автомобилисты не выезжают на дорогу исключительно для покатушек, а в основном только по делу. вы катаетесь для удовольствия?

смотря какие дела, смотря какая машина
 
я себе присмотрел индиан чиф. но пока по деньгам не тяну.

зато, хороший стимул ))
а мне хочица и колица, в планах смена авта и оно приоритетней, такчто может пака максискутер возьму или опять подожду сл.весны:ги: ну или брать мот и не менять авто....
 
Так и есть! Авто использую для езды по делу, а мото- для удовольствия
 
а мне хочица и колица, в планах смена авта и оно приоритетней, такчто может пака максискутер возьму или опять подожду сл.весны:ги: ну или брать мот и не менять авто....

не продавать авто однозначно. на -30 на байке не покатаешься. у меня урал был. знаю :ги:
 
Использую мот для души, а машину для семьй и работы!
 
А почему нельзя совмещать? Едешь по делам и наслаждаешься ездой. Когда есть время, я выбираю любимые маршруты, даже если они длиннее, и кайфую за рулем))

А мот вообще не прельщает, и даром бы себе не взяла (или взяла, но продала бы сразу :D)
 
Нля души на авто катаюсь либо вне дорог либо после 2-х ночи когда в городе никого нет. Спокойно еду 50-60 км/ч и слушаю музыку.
На мотоцикле с этим несколько проще. В целом можно получать удовольствие от езды что на мото, что на авто.


А почему нельзя совмещать? Едешь по делам и наслаждаешься ездой.
Ебланы мешают. Если это загород, то ещё ничего, а в городе сложно получать удовольствие от езды, особенно в часы пик.
 
Нля души на авто катаюсь либо вне дорог либо после 2-х ночи когда в городе никого нет. Спокойно еду 50-60 км/ч и слушаю музыку.
На мотоцикле с этим несколько проще. В целом можно получать удовольствие от езды что на мото, что на авто.

Кстати, да! Ночью настоящий кайф кататься, тоже под музычку расслабляюсь:клас:
 
На первой машине катался по ночам ради удовольствия - в те времена правда бензин был по 1,45 грн )))

Сейчас иногда под настроение могу прокатиться пару лишних км, обычно тоже ночью. Но удовольствие получаешь от скорости и хорошей дороги - а у нас сейчас - в основном танкодром, какое тут удовольствие, когда приходится ямки высматривать и рулем непрерывно крутить.
 
какое тут удовольствие, когда приходится ямки высматривать и рулем непрерывно крутить.
Это, батенька, называется спринт-слалом :D У нас созданы все условия для получения удовольствия от активной езды!!!
 
Это, батенька, называется спринт-слалом :D У нас созданы все условия для получения удовольствия от активной езды!!!

Ну это экстремальный слалом ))) Чуть не угадал - оставил колесо или ходовку ))))
 
а мне хочица и колица, в планах смена авта и оно приоритетней, такчто может пака максискутер возьму или опять подожду сл.весны:ги: ну или брать мот и не менять авто....

Погугли Lifan cobra - чтото среднее между скутером и мотоциклом нормальным.:)
 
бывает выеду покататься, точнее выезжал последний раз когда снег сильный сыпал зимой, сейчас даже по делам не то что не радует не хочется, с этими ямами и нормально не покатаешься(не про скорость)
 
Назад
Зверху Знизу