Что такое украинский мир?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Что такое украинский мир?

"Украинский мир": Украина и ее диаспора

"У Украины – много диаспор. Нашу страну считают своей родиной, имея на это полное право, тысячи бывших сограждан, живущих по всему белому свету – русских, евреев, крымских татар.

Поэтому любой человек, не только этнический украинец, считающий себя причастным к нашим культурным традициям, имеет право принадлежать к украинской диаспоре.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наливайченко: Есть альтернатива "русскому миру" - это наш украинский мир и наша украинская молодежь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как бы не куражились противники этого, но словосочетание "украинский мир" есть и у украинского народа. А если нет, то, что зияет вместо него и что имеют в виду те, кто это выражение употребляет? Если украинец это этнос, то где он? На Востоке? На Западе? В Крыму? Где настоящий этнос украинцев? Обсудим.
 
Кувалда?
 
угро-финнов рвет на клочья! :D

выдумайте ещё гуцульский мир или какой-нибудь в том же, нелепом духе...
 
Ждем третьей темы "Что такое "Детский мир" ;)

5028DD.jpg
 
говерловских гуцулов порепало на шматки... :іржач:



не брат. это часть одного целого.
гуцулы не в счёт. :yahoo:

ага, поплался госдеповский провокатор!!!
нет никакого украинского мира! есть временно окупированный малороссийский! любой дурак это знает!
 
уже сам себя любым ..... называет, хвастаетсЯ своими знаниями

ага... а ещё я с марса.
марс атакует.
любой дурак ... это ты?
вот я не знаю. ну ты так ты.
а вообще госдеп - самый близкий друг свидомых :eek:

А вы оба правда верите в существовние т.н. "Украины"?

Может вы еще верите в "Украинский мир"? Да или нет? Ась? Не слышу???
 
А вы правда верите в существовние т.н. "Украины"?
так я живу в ней.:eek:

Может вы еще верите в "Украинский мир"?
а что такое мир? И почему если есть еврейский мир, то не может быть украинского?
 
Qk8YTcwWPiM

Украинство надуманно исуственно (извне)

a_uFYgdf7Jk

Супер интересно!
 
"Украинский мир": Украина и ее диаспора



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наливайченко: Есть альтернатива "русскому миру" - это наш украинский мир и наша украинская молодежь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как бы не куражились противники этого, но словосочетание "украинский мир" есть и у украинского народа. А если нет, то, что зияет вместо него и что имеют в виду те, кто это выражение употребляет? Если украинец это этнос, то где он? На Востоке? На Западе? В Крыму? Где настоящий этнос украинцев? Обсудим.

Будьте бдительны: вы общаетесь с патологическим лжецом. В лушем случае он патологически ошибается:D:D:D.
Так, например, он считает, что " СССР это была изолированная от всего мира экономика. "
Хотя СССР гнал нефть и газ в Европу и напропалую греб кредиты извне:
1980 -25,2 млрд.долларов
1985 -31,4 млрд.долларов
1987 -38,3 млрд.долларов
1988 -42,2 млрд.долларов
1989 -53,9 млрд.долларов
1990 -62,5 млрд.долларов
1991 -67,9 млрд.долларов
1992 -78,6 млрд.долларов
1993 -103,7 млрд.долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотя СССР гнал нефть и газ в Европу и напропалую греб кредиты извне:
долго думал зачем Вегераз в этой теме запостил эту фигню, но здравое пояснение этрому не смог найти. Вегераз, поясни с какого ты это тут выложил?
 
Украинский этнос находиться только в центральной части. Остальное - это не Украина. Ни ЗУ, этот никчемный балласт, не платящий налоги и не дающий развития государству. Ни ВУ, такой же балласт, к тому же еще криминальный, тож ничего не дающий, но требующий слишком много. Отделяйтесь уже нахрен и живите как хотите. Единственное решение без крови и противостояния.
 
Прикольно. украинский мир существуеть оазывается:
Первая ссыль от асоциума на статью Пиховшека, словосочетание встречается один раз в названии статьи.
Вторая ссыль - это заявление "комсорга" НУ как поиск альтернативы "Русскому миру".

Теперь просто для интереса - вбиваем оба сочетания в гугль (в кавычках само собой):
упоминание "русский мир" - 1 млн 740 тысч раз
упоминание "украинский мир" - 18 тысч 800 раз.

Но ТС-у явно видно что "украинский мир" существует.

Ну, допустим, ты утверждаешь, что украинского мира нет, то, что есть вместо него? Этнос? Тимошенко украинка? А такие фамилии как Тягнибок, Фарион (коих в ЗУ предостаточно) это этнические украинские фамилии?

В результате нет ни украинского народа, ни этноса, ни мира. Есть лишь бренд из шароваров, оселедцев и усов, которые содрали Запорожцы у турков. И это вся Украина?
 
асоциум, такая куча вопросов - это попытка затянуть меня в глупый спор.
Первый вопрос - это Ваше глупое предположение о том, что я "считаю" (думаю).
Второй (и последовавший за ним высер) - попытка вести меня по Вам удобной (и любимой у "украинофобоф") линии.

асоциум, никакого желания с Вами спорить не возникло.
.

Ну, ты же знаешь, что я уклоняюсь от глупых споров. Просто дайте определение украинству. Или как это вообще называется?
 
Про "украинство" - вот Вам лично "мед на уста":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас:

Мне понравилось
В современных условиях для страны девиз «Украина для украинцев» может сжать страну до размеров трех областей.
 
Про "украинство" - вот Вам лично "мед на уста":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас:

Мне понравилось

Мне тоже статья понравилась. Просто жесть. Цитаты:

Украинец путает язык, который он любит и язык, который ему сегодня навязывают. А ведь настоящий, живой украинский язык, на котором говорит простой народ, презираем «свидомыми». Для них это неполноценный суржик, с которым на Украине ведут войну


Попробуйте поговорить с гражданами Украины, которые относят себя к «патриотично-настроенным» и вы очень скоро поймете, что в случае, если разговор касается «украинства», здравый смысл куда-то испаряется из «украинизированных голов». При этом речь идет не о жителях сельской глубинки или пролетарской прослойке (у них есть дела важней, они «выживают»), а о представителях самой образованной части общества. Всех тех, кого нынче модно называть «средним классом». Не владея, в достаточной мере, украинской «мовой» (только по большой «государственной необходимости»), абсолютно безразличные к «украинской культуре» они, тем не менее, являются самыми рьяными адептами «украинства».
 
Украинцы в отличие от русских - индивидуалы. Поэтому украинцу, в отличие от русских, нет нужды верещать с голой .опой о неепической духовности, решающей роли Украины во всем мире, о неком охренительном собственном Мире.
Центропупизм - (прут(с)) из ближайших соседей Украины свойственен лишь Рашке.
 
Эта тема - идиотский бред и ахинея.
 
Назад
Зверху Знизу