О фотографии

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 2534
О фотографии

Довольно новый сайт, ему только вот год исполнился. Контент посвящён просто хорошей фотографии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гафно 1x и 500px вне конкуренции
 
Мне еще нравится photosight.ru
 
мне не хочется говорить ничего плохого о людях не зная их лично, но думаю это не очень умно с порога кричать про "гафно", безусловно где-то что-то лучше есть, я в этом уверен, но тем не менее мы с вами почему то регулярно заходим на Харьковфорум
 
Довольно новый сайт, ему только вот год исполнился. Контент посвящён просто хорошей фотографии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В основном жанр. Напомнило по содержанию журналы "Советское ФОТО"
 
В основном жанр. Напомнило по содержанию журналы "Советское ФОТО"
фото середины прошлого века

мне не хочется говорить ничего плохого о людях не зная их лично, но думаю это не очень умно с порога кричать про "гафно", безусловно где-то что-то лучше есть, я в этом уверен, но тем не менее мы с вами почему то регулярно заходим на Харьковфорум
мне сайт ненравится и я высказал свое мнение если вам он нравиться вы вправе оставаться при своем...

Мне еще нравится photosight.ru
вот есть такая тенденция что если фото высокого уровня то и на "постсовковых" и на "западных" ресурсах идут на ура... а вот фото среднего уровня если оно выстреливает на "западных" ресурсах то оно остается не замеченным на "постсовковых" и наоборот... причем закономерность четкая...
 
Мне еще нравится photosight.ru
испоганился..

_Yura_, поменяй название на чтось более.. хм.. ну.. мдя..
на что-то более адекватное содержимоиу темы.

Типа "сайты фотогалерии"
или не.. но какнить похоже

(просто сайты о фотографии не канает)

вот есть такая тенденция что если фото высокого уровня то и на "постсовковых" и на "западных" ресурсах идут на ура... а вот фото среднего уровня если оно выстреливает на "западных" ресурсах то оно остается не замеченным на "постсовковых" и наоборот... причем закономерность четкая...
да принцым новизны.
таже суть хня что и с ломографией.
 
Назад
Зверху Знизу