• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новая Почта

Небось, на Гагарина живете?
У меня два Новой совсем рядом и 3 в достижении 15 минут, два Интайма, два Автолюкса...
плюс Почтово-Грузовой Курьер, Точка от Розетки, пивбар СОЮЗ:)

по вашему за пересыл конверта с деньгами стоит 3200 грн и это норма?
***
Иногда стоит!
Вы еще расценки фельдегерьской службы не знаете.... :)
 
Ждал посылки из Балаклеи 2,5 дня, после этого я их проклял.

Больше суток посылка на терминале висела в Харькове ......
 
В том то и дело, что оценили. А претензия не двигается пока.
Во втором случае была подмена товара при проверке получателем. И тут явный косяк работников НП у адресата, не досмотрели. Но реально в этом случае ничего не докажешь, разве что смотреть видео с камер наблюдения.

Их камеры видеонаблюдения помогли мне вернуть ..полную стоимость большого телевизора SONY (НП компенсировала всё , в т.ч. услуги по пересылке "туда-сюда" и стоимость упаковки ("палетирования"). Времени ушло две недели. Но мой груз упаковывала сама НП, оценивал его в реальную его стоимость...может потому и не возникло проблем с возвратом денег за товар и услуги предоставленные НП.
 
Кстати очень грамотно, я часто об этом забываю

А вот не забывайте, ибо первый вопрос был "а кто упаковывал?", и только потом дали бланк на "заяву о возмещении";) Не было никакого смысла экономить 100-150 грн. на требуемой (именно ими) "правильной упаковке" такого товара, чтобы была (в перспективе) предпосылка потерять 7000 грн.(из-за хищения или повреждения). В моём случае "товар потерял товарный вид", т.е. их упаковка не выдержала условий транспортировки. Ну не было у них козырей против меня.;) Вернули деньги, ещё и извинились.
 
Останнє редагування:
а за моральный ущерб?

пс Вы молодец!

Честно говоря, про "моральный ущерб" я и не вспоминал. Стояла задача продать телевизор, я его и продал...только вместо клиента (который хотел купить)- продал его "Новой Почте", только НП получилось ещё и выгоднее, ибо упаковка и отправка клиенту была за мой счёт, НП мне и это компенсировала..;)
 
.только вместо клиента (который хотел купить)- продал его "Новой Почте".
:іржач::клас::yahoo:

Эх...а я бы еще их прижучила...допустим на карту какую то на год бесплатного пересыла.
А давно это было? Уже поздно?)
 
:іржач::клас::yahoo:

Эх...а я бы еще их прижучила...допустим на карту какую то на год бесплатного пересыла.
А давно это было? Уже поздно?)

Думаю, что это бы у Вас не получилось. А я про это и не заикался. Меня и так всё устроило.:)
 
Вы с деливери не связывались - новая почта - цветочки. Деливери ни разу никому вообще ничего не выплатила. Хотя исправно все страхуется.
 
и погуглите отзывы о ней:D
Ну так и про Киевстар с Приватом тоже тева хуча отрицательных отзывов, что не мешает массово ими пользоваться массам. Достоинства перевешивают. Это просто обратная сторона популярности.
 
Ты свой пост перечитай. Новая почта по области хуево работает, а Ночной экспрес заебок по области... не работает!!!
Вижу у кого-то неважно с соображением... Написано мной все верно, если для особо одаренных - то:
Проще съездить из области в "Ночной экспресс" и гарантированно без проблем получить услугу, чем в области вообще нихуя не получить (такое бывает), или получить с уплатой пени (такое бывает еще чаще, ибо они намерено сообщают о прибытии когда уже проходят сроки)...
Речь идет о получении... По отправке конечно проблем меньше, но они будут возможны у того кому вы отправляете...
Так что прежде чем делать замечания Brundlefly , включи малость мозги, если они есть...
А вот "не буду обосновывать", таки наводят на мысль о рекламе...
Расписывать долго, выше малость привел аргументов... Но чтоб обрисовать полную картину - нужно накатать пару страниц, извините по-времени ограничен...
 
Останнє редагування:
Вижу у кого-то неважно с соображением... Написано мной все верно, если для особо одаренных - то:
Проще съездить из области в "Ночной экспресс" и гарантированно без проблем получить услугу, чем в области вообще нихуя не получить (такое бывает), или получить с уплатой пени (такое бывает еще чаще, ибо они намерено сообщают о прибытии когда уже проходят сроки)...
Речь идет о получении... По отправке конечно проблем меньше, но они будут возможны у того кому вы отправляете...
Так что прежде чем делать замечания Brundlefly , включи малость мозги, если они есть...
Да нет, это у тебя с воображением передоз, где здесь то что ты расписываешь?
Не знаю как в других регионах, но Харькову, вернее области - дерьмо полное эта Новая Почта... Не буду обосновывать, кому интересно - погуглите отзывы о ней... Но зато приведу неплохую альтернативу "Ночной экспрес", не сочтите за рекламу, я не имею к ней никакого отношения, лишь пару раз пользовался услугами...
Из плюсов - расценки ниже вышеупомянутой, качество услуги лучше...
Из минусов - не обслуживает область - нет разветвленной сети отделений, трудно найти их расположение если пользуешся первый раз...
Экстрасенсы в теме отсутствуют.
 
Назад
Зверху Знизу