Выбор зимней резины 3 варианта

Hakkapelitta R - шина увидившая свет в 2008м году, Гудьер в 2009, за прошедшие 4 года технологии ушли далеко вперед.
Nordman RS - вообще шина второго сорта, я бы ее не рассматривал ни под каким соусом.
Сравнительные тесты говорят в пользу Hakkapelitta R, но я бы в первую очередь смотрел на цену и на год выпуска конкретных шин.
 
Nordman RS- по классу ниже остальных двух.
Для наших дорог лучше R-ка будет. Или Bridg Revo GZ.
 
Hakkapelitta R - шина увидившая свет в 2008м году, Гудьер в 2009, за прошедшие 4 года технологии ушли далеко вперед.
Nordman RS - вообще шина второго сорта, я бы ее не рассматривал ни под каким соусом.
Сравнительные тесты говорят в пользу Hakkapelitta R, но я бы в первую очередь смотрел на цену и на год выпуска конкретных шин.

Раньше народ и БЦ-20 рад был,круглый год на БЦ ездил.......а тут....:D:D:D

Нордман РС впринципе неплох,понятно что есть и лучше,но смысл платить больше???
 
Да просто ебнулись уже дрочить на этот говнонокиан, раскрученный исключительно в постсовке и делающийся тоже в постсовке. Такое чувство, возникает в таких темах, что народ просто других производителей резины не знает.
 
Кстати, последние модели Мишлен или Пирелли тоже в России клепают... и ничего страшного. Главное не страна-производитель ,а качество и бренд.
 
Да просто ебнулись уже дрочить на этот говнонокиан, раскрученный исключительно в постсовке и делающийся тоже в постсовке. Такое чувство, возникает в таких темах, что народ просто других производителей резины не знает.

просто чувак на ланоса поставил 2 ската на передок после знаменитого Норд Фрост 3,Нордман оказался мягче полностью,и чувак говорит что гребет лучше

но он ставил года 3-4 назад,может тогда лучше делали.........
 
У меня такие на передок(1й сезон,как будет,пока не знаю)
HKPL%20R%20suv.jpg

ultraGrip-Ice_tcm2151-111855.png

У меня такие сзади - 2й сезон,за прошлый год 5+,отлично хоть снег,хоть каша,хоть лед...вот только не любит больше +10 градусов - мягчает и плывет....что есть в принципе хорошо.
ВАЗ-07.
:)
 
...
 
Останнє редагування:
Всем спасибо за внимание, сегодня обулся в GoodYear UltraGrip Ice + .
Резину практически не слышно в салоне, после всесезонной Камы СУПЕР тишина. Посмотрим как поведет себя зимой .
 
А я собиралась взять новую Нокиан R2 SUV. В итоге неожиданно взяла Бриджстоун Близзак DM-V1. Сравнивала боковины у всех более-менее подходящих брендов- именно эта резина показалась самой надежной.
 
Назад
Зверху Знизу