Вопрос аренды сервера

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2006
Повідом.: 318
Вопрос аренды сервера

У кого есть опыт (положительный, отрицательный) аренды сервера на заграничных дата-центрах?
Интересует вопрос аренды виртуального или физического сервера с установленной ОС Windows, с возможностью установки своего софта, стабильным каналом порядка 1Мб и возможностью работы через удаленный рабочий стол.
 
ipserver.su
работаем больше трех лет, был в прошлом даже позорный факт аренды винсервера.
канал правда, на пару порядков пошире будет...
 
А как на американский сервер из Украины устанавливается операционна система? Как хостеры следят за лицензионной чистотой софта?
У вас выделенный или виртуальный сервер? Используете для БД?
Почитал отзывы, народ жалуется на низкую производительность дисковой подсистемы на виртуальных серверах.
P.S. Я, собственно, хочу вынести на виртуальный сервер базы 1С.
 
А как на американский сервер из Украины устанавливается операционна система? Как хостеры следят за лицензионной чистотой софта?
У вас выделенный или виртуальный сервер? Используете для БД?
Почитал отзывы, народ жалуется на низкую производительность дисковой подсистемы на виртуальных серверах.
P.S. Я, собственно, хочу вынести на виртуальный сервер базы 1С.
А за операционную систему платится отдельно (если она платная)
Посмотрите их сервера, подберите себе подходящий, и при выборе ОС виндовз (если она возможна на выбранном сервере) будет отдельно указана цена.
У нас был выделенный сервер. Брался он под кодера, который писал софт под проект. Чем он там занимался, пока выдавал результат - никого не интересовало. Ни меня как админа *никс-кластера и прочих -*никсовостей, ни хозяина проекта, ни хостера, ни датацентр. Потом кодер ушел - и серв был отменен за ненадобностью. Новый кодер работает под *никс, и это для проекта большой плюс.
 
Вообще есть специальные сервисы для хостинга 1С базы, с веб версией и частично бесплатной обслугой 1С продуктов, лично я использую 1c-24.com
 
Назад
Зверху Знизу