Бизнес план на 100 $

у меня друзей много))
 
Ну шо вы стебаетесь? Как вам не совестно? У всех-же бывают минуты слабости, когда трудно скрывать свою глупость...
 
Девочка: "А что можно было???"
Новый русский поймал золотую рыбку и грит - у меня все есть, хочу что бы меня люди запомнили навсегда!
И тут же оказывается на курской дуге с 2 противотанковыми гранатами в руке, все наши бойцы убиты и на позицию 2 тигра ползут.
Он грит - мерзкий пескарь, я не просил посмертно.:yahoo:

у меня друзей много))
Ну я не так что бы друг - но поддержал:)

У всех-же бывают минуты слабости, когда трудно скрывать свою глупость...
Надо меньше пить и российский газ нюхать!
 
:DНе подделка китайской подделки??))) ТС, ну ты даёшь. Я с первого раза поняла, что ты имеешь в виду, только не пойму зачем ты в сотый раз повторяешь эту хрень. понятно что в китае купили по 7 тут продали по гривен 60-100. что ты бедный распинаешься.Что пытаешься доказать.

Дошло наконец то? Ура. А то приходится обьяснять тугодумам. При чем тогда вообще были разговоры про оригинал / неоригинал. Есть товар, тут он в 10 раз дороже, вот и всё. Пох какой он там.

продать их нереально, чтобы заработать на объеме. товар зависнет, ну на крайняк спихне6шь по бросовой цене. и всё что я писала выше повторять не буду, про спрос, про предложение и тд.

Если вы не знаете как продать сотню чехлов, так это тема не для вас значит. Кстати к слову, на том же сайте можно заказать пак и из 10 штук. Например 10 паков с разными чехлами по 10 штук, тут разойдутся на ура, потому что тут таких не продают.
 
Дошло наконец то? Ура. А то приходится обьяснять тугодумам. При чем тогда вообще были разговоры про оригинал / неоригинал. Есть товар, тут он в 10 раз дороже, вот и всё. Пох какой он там.



Если вы не знаете как продать сотню чехлов, так это тема не для вас значит. Кстати к слову, на том же сайте можно заказать пак и из 10 штук. Например 10 паков с разными чехлами по 10 штук, тут разойдутся на ура, потому что тут таких не продают.

как надумаешь барыжить чехлами, маякни, мы их в АТБ засунем, их несколько сотен по Украине, на каждый магазин по несколько десятков. Вуаля-профит.
 
что могла- посносила свое. Остальное- захочет- сама почистит. Я точно ничего выписывать не буду. а то это как провокация получается. Блин...нехороший осадочек остался...
 
что могла- посносила свое. Остальное- захочет- сама почистит. Я точно ничего выписывать не буду. а то это как провокация получается. Блин...нехороший осадочек остался...

умница :пиво:
 
я - из второй категории. С миру по нитке- голому рубашка. Никогда не знаешь где выстрелит. По этому- есть время, перевожу с пользой. Как бы так сказать- продать один сервак раз вгод тоже не сильно сладко- а больше ( ну там сильно больше) вряд ли рынок позволит. А вот стабильно капающие от многих тем 200-300 баксов в месяц непомешают. тем более что кол-во покупающих впринципе стабильно.
чтобы приносило постоянно - надо заниматься и тема должна быть интересной. если не особо занимаешься и иногда капнуло - замечательно, остальное основным видом добьем (от него и пляшем, собсно). а если чтобы что-то капнуло надо всерьез время убивать, то: отнимаешь время у основного (а оно должно быть), отнимаешь силы (а значит, не совершенствуешься и не развиваешь основное, что печально)... а в итоге поднимаешь везде как бы что-то и в сумме получается похоже на деньги (может быть, что не факт), но в долгосрочной перспективе имеешь ноль, ничего, все резко может обломаться и серьезно ни по какой теме не выступаешь, а значит и планировать что-то - просто нереально.
я пробую разное и считаю это нормальным и правильным... но в ряде случаев мне проще заработать условные сто баксов за полчаса и ни тебе ответственности, ни гемора, ни основных средств, чем за несколько дней штука... только вложений будет пять и гемора на десять, а выстрелит ли снова - хз, хрустальный шар не купил, а гадать на кофейной гуще не умею. если тема таки интересна для развития, значит собрался с мыслями ($), выделил время, просчитал... ну и можно начинать, а если разовая вспышка - лучше беспроблемно посредничать, чем геморно производить, оно того не стоит.

а что лучше ходить как инкубатор все в джинсах и футболке?? или одинаковых юбках и майках??
Да, я хочу носить хорошие вещи не натыкаться на людей в точно такой одежде. а для этого нужно заплатить чуть больше и потратить чуть больше времени. Зато у тебя ниче не растягивается, не распускается на нитки и тд.
не поняла: с вами слегка напряжно в этом процессе участвовать: нервы ж не железные :D
 
О чем срачь вообще? 9 страниц не читал, тема прикол по большей части, показать как у нас барыги накручивают цены, ну и может подсказать кому то вполне реальный вид заработка для тех у кого есть совсем мало денег.
 
Что важнее, связи или... 09.08.2012 23:02 от кого Совата : ты только и умеешь насрать, а потом посты свои удалять.
А зачем удаляла, в благородство поиграла - вот и получай, я свои удалять не буду.
Еще чего перед тролем жемчуг метать.
 
не поняла: с вами слегка напряжно в этом процессе участвовать: нервы ж не железные
Человек на державу работает - под маркой мудрого всевидящего, ну и попутно выспрашивает, де шьют контрафакт, кушать же хочется всем.
 
Ну и я тогда удалят не буду. Нех бисер метать...
 
Назад
Зверху Знизу