Помогите с HDMI

Димсанчик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2011
Повідом.: 6
Помогите с HDMI

Ребята помогите советом,если не сложно-как подключить HDMI на PS 3 -нет сигнала и трындец! телек нормальный и шнур вроде новый. спасибо
 
внутуре трандец, - у телевизора один или два hdmi? - и даже телевизор пишет, что нет сигнала?
 
Ребята помогите советом,если не сложно-как подключить HDMI на PS 3 -нет сигнала и трындец! телек нормальный и шнур вроде новый. спасибо

Нифига не понял. ПС раньше был подключен к телу? Если да - включая приставку зажимаешь питание на 5 секунд до писка - это сбрасывает видеоежим до 576 - поддерживаемого любыми телеками - потом идешь в настройки и ставишь нужный. Если не помогает - дафай подробности!
 
братаны зажимал-мне так советывали и нихрена!2 входа и все пробывал!как именно зажимать????

телек именно и пишет,что нет сигнала!я собрал все в кучу и пошел к родителям у них еще круче телек-там 3 входа опять все пробывал и опять попа(((((

питание когда зажимать???когда уже включил??или именно когда включаешь зажимать на 5 сек????
 
hdmi не подключаешь, подключаешь по обычному разъему, видишь картинку в плохом качестве, затем втыкаешь hdmi и идешь в настройки -> настройки экрана, там выбираешь из двух режимов не автоматический, а другой (ручной или специальный, не помню), на втором шаге будут варианты 576, 720, 1080i, 1080p.
внизу будет подсказка (квадратик кажется) - тест опции, выбираешь любую, пультом переключчаешься с AV на HDMI и смотришь на результат, если не оно, то телевизор ничего не покажет и через 30 секунд приставка вернется в обратное положение, пробуешь следующую и тд.
 
братаны зажимал-мне так советывали и нихрена!2 входа и все пробывал!как именно зажимать????

телек именно и пишет,что нет сигнала!я собрал все в кучу и пошел к родителям у них еще круче телек-там 3 входа опять все пробывал и опять попа(((((

питание когда зажимать???когда уже включил??или именно когда включаешь зажимать на 5 сек????

Приставка віключена, горит красній светодиод. Нажимаешь кнопку питания, держишь 5 сек не отпуская пока приставка не пискнет, после єтого отпускаешь и ждешь секунд надцать - должно появитсо изображение. Если его нет - борода или кабелю или плойке.

hdmi не подключаешь, подключаешь по обычному разъему, видишь картинку в плохом качестве, затем втыкаешь hdmi и идешь в настройки -> настройки экрана, там выбираешь из двух режимов не автоматический, а другой (ручной или специальный, не помню), на втором шаге будут варианты 576, 720, 1080i, 1080p.
внизу будет подсказка (квадратик кажется) - тест опции, выбираешь любую, пультом переключчаешься с AV на HDMI и смотришь на результат, если не оно, то телевизор ничего не покажет и через 30 секунд приставка вернется в обратное положение, пробуешь следующую и тд.

Все бі ниче, вот тока нельзя подключать\отключать кабели во время работы. Это может привести к повреждению устройства - так в мануале написано. Думаю эксперементироватьне стоит.
 
hdmi не подключаешь, подключаешь по обычному разъему, видишь картинку в плохом качестве, затем втыкаешь hdmi и идешь в настройки -> настройки экрана, там выбираешь из двух режимов не автоматический, а другой (ручной или специальный, не помню), на втором шаге будут варианты 576, 720, 1080i, 1080p.
внизу будет подсказка (квадратик кажется) - тест опции, выбираешь любую, пультом переключчаешься с AV на HDMI и смотришь на результат, если не оно, то телевизор ничего не покажет и через 30 секунд приставка вернется в обратное положение, пробуешь следующую и тд.

получается два шнура сразу должны быть подключены???и в настройках потом переключать разрешение?
 
lugal, так меня учил владелец приставки, и впринипе только так и получилось. Все эти нажатия с писком и чёрным экраном - наощупь и совершенно безуспешны были.

Димсанчик, можешь и сразу, только ты помни, что когда ты запускаешь тест на hdmi или сохраняешь вещание на hdmi - то с AV сигнал пропадает, и идёт на hdmi. Ну и соответственно в телевизоре тоже выбиать в этот момент надо показ с hdmi.
 
всем спасибо,буду пробывать,если что потом обращусь за советом.еще раз всех благодарю за помощь!
 
lugal, так меня учил владелец приставки, и впринипе только так и получилось. Все эти нажатия с писком и чёрным экраном - наощупь и совершенно безуспешны были.

Я низнаю чиму там учил владелец приставки, я доверяю мануалу. А в мануале написано что провода вдергивать выдергивать низзя. И что если экран стал черен надо зажать на 5 сек кнопку включения.
 
Назад
Зверху Знизу