Порекомендуйте бассейн с возможностью покупки абонемента

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 2618
Порекомендуйте бассейн с возможностью покупки абонемента

Порекомендуйте сабж, хотим подарить человеку на НГ абонемент для походов в бассейн:пиво:
 
Акварена считается престижной
 
ну так нужно определиться где человек живет..и в соотвествии с этим уже предлагать бассейн. а то на другой конец города ему будет не весело кататься после водных процедур:)
ага..Акварена...Локомотив - судя по ценам тоже считается престижным, Политех
 
Акварена -отличный вариант!Дешевле,чем Политех!Можно ходить одноразово за 40 грн в любой день и любое время.Все очень комфортно!Тренеры всегда присутствуют!Отличные условия.И находится в удобном месте.Можно ездить как на машине,так и на общественном транспорте!Сама была,рекомендую как хороший подарок на Новый год!
 
Про справки в Акварену не забудьте
 
аквапарк волна
 
хпи самый чистый
 
я в Локомотив ходил года 3 назад было супер, как сейчас незнаю
 
а что можете посоветовать из бассейнов в районе Маршала Жукова да и вообще на новых домах? :)
 
Акварена считается престижной

хех, я туда хожу, уже несколько месяцев в раздевалке и душе возникает чувство брезгливости, особенно в раздевалке. Причина - заметил что в шкафчиках чем-то воняет, запах чего-то прелого... Все бы ничего но то что оставляя в шкафчике чистую свежевыстиранную одежду с легким запахом одеколона, забираешь назад с неприятным запахом... :( Придумал как с этим бороться - одежду (свитер, трусы) можно плотно завернуть в полиэтиленовый пакет, тогда запах шкафчиков на них не переходит :) Думаю там какие-то грибки...

В душе на стенах видны наросты каких-то грибкообразных паразитов. Все это как-то слабо согласуется с престижностью :)

А по сабжу - готовый абонемент врядли получится, человеку нужно будет прийти с абонементом, фотографией и справкой к медсестре бассейна, чтобы она проверила справку, вклеила фотку и поставила печать с номером регистрации...
 
Акварену не советую, сходил на разведку пару занятий, так сказать попробовать для сравнения с Локомотивом на счет шкафчиков и грибков в душе - правда!!! Сильно совком отдает. Конечно жаль, что в Харькове до сих пор нет нормального чистого и современного бассеина. (Конечно Тетра не в счет).
Еще в Акварене убивает система денежных штрафов за несвоевременный выход из бассеина. Впечатление не приятное, когда с тебя требуют 2 грн за то что опоздал на 2 мин....
После бассеина все тело воняет еще 2 дня хлоркой пока не отмоешься...
Подарок будет супперрр!!!:(
 
В Тетре - отличные два бассейна. Все очень чисто, культурно и приятно. Хлоркой не пахнет, да и еще и бассейны не бывают переполненными. Но если нужен абонемент только на бассейн - то этот вариант не подойдет, так как у них абонементы на все вместе (тренажерный зал, кружки, бассейн), насколько я знаю.

Не стану спорить, что в Тетре дорого, но клуб действительно хороший. В свое время был у меня выбор между Волной и Тетрой. После экскурсий по обоим заведениям желания ходить в Волну не осталось.
 
Акварена считается престижной

:клас:

В Тетре - отличные два бассейна. Все очень чисто, культурно и приятно. Хлоркой не пахнет, да и еще и бассейны не бывают переполненными. Но если нужен абонемент только на бассейн - то этот вариант не подойдет, так как у них абонементы на все вместе (тренажерный зал, кружки, бассейн), насколько я знаю.

Не стану спорить, что в Тетре дорого, но клуб действительно хороший. В свое время был у меня выбор между Волной и Тетрой. После экскурсий по обоим заведениям желания ходить в Волну не осталось.

Ну если есть возможность ;) посещать тетру то почему бы и нет!)
 
Назад
Зверху Знизу