Треснуло лобовое стекло Ф.Сьера.Что делать ? Как остановить ?

есть на ул. Якира СТО, там делают ремонт трещин и сколов стекла. Эффект от ремонта - "как повезет"
 
Где нормально проверяют геометрию кузова

Может подскажите где нормально могут проверить геометрию кузова и где на
Сьеру можно поставить распорки на паредние стойки ?
 
По непонятным причинам начало трескаться лобовое стекло (Ф.Сьера 1983г.).
Что делать?

поменять стекло вместе с машиной уже советовали? :)

вообще ремонт трещин -- дело неблагодарное. если денег на лобовуху совсем нет, заклей прозрачным скотчем и езди... до первых денег на лобовуху.

аа, расскажу :) на авенсисе хз когда поймали камушек в лобовое. там даже не трещина, а так, микроцарапина была. месяца три ей -- не росла, нифика.
тут морозы, холодно, горячий обдув стекла на максимум -- и опа: здравствуй, трещина на пол-лобового :D хорошо хоть в КАСКе этот момент прописан.

Может подскажите где нормально могут проверить геометрию кузова ?

к нормальным кузовщикам
могу скинуть контакт, дяденько мне когда-то хонду после аварии восстанавливал. вроде неплохо
 
тыж не ровняй хуй с пальцем,на мою стекло с установкой стоило 450грн(стекло+доставка+установка в резинку,на сиере тож в резинку ставится)

сейчас гдето так и стоит
притом выбор есть,хож притонированое,хош с полосой,по производителям тож выбор есть

Стекло Сиеры 2 (но у ТС насколько я пончл 1, но думаю цена сильно не измениться) стоит 450 грн за самое простое. И у сиеры, несмотря на то, что там есть резинка клееное! И его установка стоит 150 грн по прайсу того же лоска. Говорю как хозяин сиеры, который собрался менять стекло.

Шо таки лапти кузову ты в этом уверен? Вообще то клееное стекло - элемент жосткости кузова. Поэтому если трещина началась неудачно - нет ничего удивительного в том, что она выросла и кузов сдесь может быть непричем.
 
Поэтому если трещина началась неудачно - нет ничего удивительного в том, что она выросла и кузов сдесь может быть непричем.
+1 А то щас насоветуют делать растяжку кузова за 2500 грн. :D А лучше если треина немешает обозрению Забей. Вставишь новое когда продавать будешь
 
я этого не понимаю. Зачем вставлять новое при продаже. А для себя жалко или как? Почему сейчас не вставить стекло и ездить как белый человек?
 
я этого не понимаю. Зачем вставлять новое при продаже. А для себя жалко или как? Почему сейчас не вставить стекло и ездить как белый человек?
Не ну конечно с трещиной станешь Негром. :D
 
Стекло Сиеры 2 (но у ТС насколько я пончл 1, но думаю цена сильно не измениться) стоит 450 грн за самое простое. И у сиеры, несмотря на то, что там есть резинка клееное! И его установка стоит 150 грн по прайсу того же лоска. Говорю как хозяин сиеры, который собрался менять стекло.

Шо таки лапти кузову ты в этом уверен? Вообще то клееное стекло - элемент жосткости кузова. Поэтому если трещина началась неудачно - нет ничего удивительного в том, что она выросла и кузов сдесь может быть непричем.

ну так вот и получается стекло+установка(вклейка) 600uhy как и писалось
 
нет, ну конечно, лучше ездить с треснутым лобовым, с чехлами, а потом продавая машину - вкинуть новое стекло, снять чехлы и думаьб какой ты дебил, что не наслаждался машинкой в свое вермя
 
Не ну если стекло это единственная проблема в машине то лучше заменить. А если стоит выбор, что либо заменить более нужное первым делом то лучше забить на стекло. Я уже 2 года езжу с трешеной под дворниками. Собственно я с ней и купил машину. По началу хотел поменять потом как то оставил этот вопрос на лучшие времена.
 
Назад
Зверху Знизу