Замутить Бизнес :)

Крутая идея открыть мойку где бы машины мыли полуоголенные девушки...
Цену раза в два больше обычной поставить и всё равно отбою от клиентов не было б!

P.S. VIP мойка на гагарина Физически! это не конкурент даже если в 100метрах открыть свою. А вот технически вас быстро закроют, т.к. все сразу поедут мытся к вам ибо помывшись хоть раз на той мойке дорогу забудешь туда навсегда

А что там на той мойке??? :confused: Расскажите.
 
Чувство глубокого разочарования охватило меня, когда из этой темы я понял, что не получится дать ТСу 3Куе и всю жизнь получать 1Куе в месяц пассивного дополнительного дохода.

ЗЫ: Если у кого-то из уважаемых форумчан будут еще подобные безрисковые бизнес-идеи с таким же ROI - сразу пишите мне, не стесняйтесь :-)
 
Крутая идея открыть мойку где бы машины мыли полуоголенные девушки...
Цену раза в два больше обычной поставить и всё равно отбою от клиентов не было б!

идея бредовая на самом деле.

причина одна. ты сначала найди девок которые готовы будут работать даже если ты им 5000грн буш платить в месяц.
А для того чтоб понять смысл моих слов и не задавать вопросов пойди и недельку поработай на автомойке (только одевайся потеплее)
 
Да я думал о холоде, сразу же подумал!
И естественно девочкам платить "побольше" надо.

Идея имеет право существовать всё равно. Хотя бы в летнее время. )
 
в летнее время девкам тоже будет херово, т.к. реагенты которые испольщуются в пром.мойках очень токсичны, раздражают и обжигают кожу.

или вы думаете что в кино когда тетки поют машины цицкамЫ используют активную пену для авто?
 
Ну уговорила! (или уговорил???) :)
 
аккаунт как бы жены, а я пользуюсь т.к. себе новый влом регистрировать. :)

А по Вашей идеи, у меня просто был компаньон которого тоже посетила эта гениальная мысль. Хотя мойка стабильно приносила прибыль. В итоге... он стал полноправным владельцем мойки, а через год ее продал по причине убыточности и отсутствия умения решать грамотно вопросы с всякими инстанциями
 
Сейчас автобусный маршрут наверно прибыльно иметь. Трамваи, тролли закрывают. Метро есть далеко не везде. В маршрутку мало влазит. А свой большой автобус-то что надо)
 
Сейчас автобусный маршрут наверно прибыльно иметь. Трамваи, тролли закрывают. Метро есть далеко не везде. В маршрутку мало влазит. А свой большой автобус-то что надо)

Вас так просто пустят с автобусом на какой-нибудь городской маршрут?
 
точнее не пустят даже с газелью и не только на городской, но и на пригород тоже
 
все, блин, такие умные, я смотрю. П%здеть - не мешками ворочать! Только обосрали идею и все. Конечно, это проще, чем дать действительно толковый совет. Парню 20 лет (+/-2года), что он видел в жизни? Он толком и не знает ничего, и не узнает, пока не попробует или пока ему не покажут/расскажут. А вот вы все, которые умничают, чем вы занимаетесь? Поделитесь опытом, как начинали, какие выводы сделали, что надо прочесть, что надо знать, с кем консультироваться и т.п. А ТС молодец, что у него есть желание чем-либо заняться, и он готов что-то делать, а не на ХФ клавиши тыкать.
 
все, блин, такие умные, я смотрю. П%здеть - не мешками ворочать! Только обосрали идею и все. Конечно, это проще, чем дать действительно толковый совет. Парню 20 лет (+/-2года), что он видел в жизни? Он толком и не знает ничего, и не узнает, пока не попробует или пока ему не покажут/расскажут. А вот вы все, которые умничают, чем вы занимаетесь? Поделитесь опытом, как начинали, какие выводы сделали, что надо прочесть, что надо знать, с кем консультироваться и т.п. А ТС молодец, что у него есть желание чем-либо заняться, и он готов что-то делать, а не на ХФ клавиши тыкать.

Так сейчас все и расскажут как замутили свое дело и как сейчас мутят.
По всему инету куча сайтов, рассуждений, статей как начать свое дело, только толку от них почти нету пока сам не начнешь пробовать.

Голова, меньше лени, хороший кругозор и вперед.
 
Вот есть идейа как легально и красиво зарабатывать неплохие деньги.

Интересно если есть люди которые готовы вложить денежку и на партнерских условиях работать или просто получать прибыль???

Кто что посоветует?
Кредит не катит, под "бизнес" кредит выдают только после 25 лет узнавал. Под квартиру - родители согласия не дадут....а имущества то в принципе более нету ;)

вложения порядка 3 тысяч у.е.

Приходите в ИнвестФонд ХКП. Уже проинвестировано 8 проектов...
А кроме всего прочего мы курируем и помогаем реализации наших общах проектов силами Клуба, а это около 200 успешных бизнесменов...
 
Так сейчас все и расскажут как замутили свое дело и как сейчас мутят.
По всему инету куча сайтов, рассуждений, статей как начать свое дело, только толку от них почти нету пока сам не начнешь пробовать.

Голова, меньше лени, хороший кругозор и вперед.

вот и я к тому же, я если ничего дельного посоветовать не могут, так молчали б уже. Молчанье - золото. ;)
 
Назад
Зверху Знизу