Подскажите где встать на учет

Krasavamila

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2017
Повідом.: 2
Подскажите где встать на учет

всем привем!
Я живу на сортировке ул.Беркоса, хочу как можно ближе к дому встать на учет, так как у меня уже не маленький срок и есть еще ребенок 1.9мес, у меня практически нет времени далеко ездить на осмотры и сдачу анализов. Муж вых один день в неделю, бабушки все далеко, ребенка оставить нескем, поэтому хочу по ближе чтоб если что вместе ездить. Подскажите пожалуйста кто знает ближайшую жк!
 
простите, вы же с ребенком ездите к педиатру на осмотры в ближайшую больницу? там нет жк?
 
простите, вы же с ребенком ездите к педиатру на осмотры в ближайшую больницу? там нет жк?

У нас на районе нет больници, просто филиал куда на два часа в день приезжает педиатр
 
простите, вы же с ребенком ездите к педиатру на осмотры в ближайшую больницу? там нет жк?

Как правило, на учет становятся в ЖК, а ребёнок прикреплен к детской поликлинике. Они могут находиться совершенно в разных местах.
 
всем привем!
Я живу на сортировке ул.Беркоса, хочу как можно ближе к дому встать на учет, так как у меня уже не маленький срок и есть еще ребенок 1.9мес, у меня практически нет времени далеко ездить на осмотры и сдачу анализов. Муж вых один день в неделю, бабушки все далеко, ребенка оставить нескем, поэтому хочу по ближе чтоб если что вместе ездить. Подскажите пожалуйста кто знает ближайшую жк!

Открепиться от поликлиники, к которой на данный момент прикреплены, и прикрепиться к ближайшей по месту проживания.
Через регистратуру все сначала.
 
Назад
Зверху Знизу